Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Схема небольшой сетки

Ответить
Настройки темы
Прочее - Схема небольшой сетки

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.

Есть учебный класс, в котором проложена сеть на 5 компьютеров. Все компьютеры подключены к хабу, хаб к ADSL модему (у модема свой IP). Работаю на одном компьютере, но, как понимаю выход в Интернет можно настроить с любого.
Что хочу. Хочу сделать локальную сеть, чтобы выход в Интернет шел через сервер с двумя сетевыми платами и с Windows XP Pro+TrafficInspector. Для этого думаю 4 локальных компьютера подключить к хабу, хаб –к серверу через одну сетевую, сам сервер к модему через вторую сетевую.
Получится это у меня? Посоветуйте.

Отправлено: 16:32, 24-06-2008

 

Ветеран


Сообщения: 565
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата madmax24:
это связано с числом одновременных подключений, ХР больше 10 не поддерживает в дефолтной настройке,(Angry Demon, я прав?) »
Вы уверены, что это про tcp-соединения? А не про сессии netbios?
Кстати, не забывайте - half-opened соединения и вообще tcp-соединения не одно и то же

-------
Tega AutoPatcher. Все обновления для XP в одном пакете. http://tega.ru/dirk/links.html


Отправлено: 01:42, 28-06-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Схема небольшой сетки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Тормоза офиса в XP за счет сетки Гречка Вадим Васильевич Microsoft Windows 2000/XP 1 07-03-2008 21:11
создание сетки abramov4 Сетевые технологии 15 06-03-2006 13:31
Как соединить 2 сетки Imperio Сетевые технологии 15 16-01-2004 22:13
Проблема со скоростью в сетки SanCho Сетевые технологии 7 14-11-2003 01:21
права на каталоги без сетки Guest Microsoft Windows 2000/XP 8 28-12-2002 06:45




 
Переход