Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как скачать видео с YouTube, RuTube, ВКонтакте и прочих

Ответить
Настройки темы
Как скачать видео с YouTube, RuTube, ВКонтакте и прочих


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать







Отправлено: 17:09, 20-07-2006

 

Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Evita
Обычно, если вы смотрите клип через IE, то проблем быть не должно. Он сохранит его в кэше
Код: Выделить весь код
например,
C:\Documents and Settings\Владелец\Local Settings\Temporary Internet Files
просто просмотрите клип, потом пройдите в аналогичную директорию и найдите там последний из сохраненных видео- или флэш-файлов - это и есть Ваш клип. Сохраняйте его куда хотите.

Но на указаном ресурсе явно есть защита от такого хода. Соответственно - увы, только спец-софтом

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Последний раз редактировалось pos2man, 20-07-2006 в 17:45.


Отправлено: 17:31, 20-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хм. вообще-то, во-первых, очень спасибо. Он действительно сохранился в компьютере. Но. Ничем не открывается, пишет что формат неверный.

Отправлено: 18:14, 20-07-2006 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Evita
Может http://javimoya.com/blog/youtube_en.php поможет? У меня в Опере оно, правда, не работает, но люди вроде пользоватись.

Еще http://keepvid.com/ советуют.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:48, 20-07-2006 | #4


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ничем не открывается, пишет что формат неверный.
не помню уже что там точно...
Стоит попробовать открыть в

IE (internet explorer)
FlashPlayer
WinMediaPlayer

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 16:35, 21-07-2006 | #5


Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pos2manвсе 3 пыталась, не помогает

Отправлено: 16:40, 21-07-2006 | #6


Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


orion7 у меня что-то по той ссылке не получается, сейчас поищу в других местах, спасиб. а как можно было узнать, что это именно .flv формат?

Отправлено: 01:35, 22-07-2006 | #7


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю, многие уже знают этот сервис. Но я пока в нем ламер темный.
Прислал мне приятель ссылку на ролик, но скачать не получается. Правый клик на "экране" тамошнего проигрывателя выдает стандартную для флэшки менюшку без пункта "сохранить" или "копировать ссылку", ссылок на сохранение не вижу, сохранение полной страницы не дает собственно обьекта. А хочется, причем желательно гетрайтом :-)
Так вопрос: возможно ли вообще добыть оттуда клип, или такое там запрещено напрочь? Как?

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 10:01, 11-10-2006 | #8


Аватара для Ramzes_

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня в Opera кэшируется с расширением tmp. При закрытии страницы кажется удаляется. Открыл, подождал пока все загрузится, не закрывая страницу ищешь в кэше файл с расширением tmp, датой последних минут и с размером несколько Мб. Копируешь его куда нибудь и изменяешь расширение на flv.

-------
Хотите, чтобы девушка сказала вам «Да!»? Спросите, принимает ли она условия лицензионного соглашения.


Отправлено: 11:59, 11-10-2006 | #9


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Как качать видео с youtube?
есть программка для этого (youtube downloader или grabber). А еще есть плагин для FireFox. Возможно, для других браузеров тоже есть плагины.

Отправлено: 18:59, 11-10-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как скачать видео с YouTube, RuTube, ВКонтакте и прочих

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Замена прав файла и владельца при перемещении файла в другой каталог. W2K3R2 GreenIce Microsoft Windows NT/2000/2003 18 30-10-2011 18:16
CMD/BAT - [решено] Сохранение структуры папок и ее воссоздание с помощью командного файла Vadikan Скриптовые языки администрирования Windows 8 22-07-2009 01:56
CMD/BAT - [решено] Как скопировать имя файла из текстового файла в код батника и т.д. Nun-Nun Скриптовые языки администрирования Windows 6 13-05-2009 13:28
Разное - Internet explorer + сохранение/открытие файла Dj Dynamite Microsoft Windows 2000/XP 8 31-01-2009 20:10
CMD/BAT - Как из бат-файла проверить наличие файла по ссылке, не скачивая файл ? mitiya Скриптовые языки администрирования Windows 2 27-06-2008 20:50




 
Переход