Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Какое обновление отвечает за обновление списков доверия к сертификатам драйверов?

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Какое обновление отвечает за обновление списков доверия к сертификатам драйверов?

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте Возникла необходимость много компов подключить к офису по OpenVPN. У большинства на домашних ноутах стоит Win7. При установке OpenVPN ставится виртуальный адаптер "TAP-Windows Provider V9". На части компов все стало ровно, а на остальных ошибка подписи драйвера. На одном компе ради эксперимента поставил UpdatePack7R2 20.5.20, драйвер стартанул. Значит какойто апдейт добовил доверие к этому драйверу. Так собственно вопрос какой апдейт за это отвечает? пробывать по очереди ставить почти 100 обновлений и проверять после какого появится доверие не хочется, да и ставить UpdatePack на все чужие домашние компы не вариант (кто знает какие там г-но сборки стаят)

Отправлено: 00:13, 28-05-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Какое обновление отвечает за обновление списков доверия к сертификатам драйверов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обновление драйверов SVG Материнские платы и память 4 20-03-2012 13:13
Правильное обновление драйверов. Ash_x Хочу все знать 10 22-03-2011 15:40
Инфо - [решено] Как узнать какое обновление нужно установить ? MrVOVA Хочу все знать 9 31-10-2010 10:26
[решено] Какое обновление скачать для мат.платы? DIDIDIDIMA Хочу все знать 18 27-07-2009 14:41
Обновление драйверов SS3 Хочу все знать 6 04-01-2009 14:11




 
Переход