Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - HDD (RAW) потеря таблицы раздела

Ответить
Настройки темы
HDD - HDD (RAW) потеря таблицы раздела

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день,
начну всё по порядку.
Антивирусная стерла папку (roaming. c user appdata) начались глюки, думаю пришло время переписать Windows. Отформатировал диск C: (остались D и Е), но при попытке записать Windows 7 64 вылетала ошибка
(error 0x800**2656) всех цифр не помню. Тогда стёр C диск (думаю создам новый). Пропали все диски (D 150Gb и E 220Gb). Запустил Acronis disk director 12 и пробовал восстановить директории. Восстановил C и D, а E Аcronis не нашёл для восстановления.
тогда пробовал найти диск Е с программой MSDart tools Disk Commander. Нашёл E но правда два диска по 220 Gb, не знал какой выбирать, выбрал на угад. Acronis показывал полностью забитый диск NTFS (хотя около 40 гб должно быть свободного места) и его не открывал. Думал залью Windows 7 и тогда буду ковыряться с диском C, но ошибка не пропала при попытке записать Win 7. С acronis разбивал и соeдинял C диск (так получились два диска 40 и 46 Gb). Записал WIn 7 но тогда пропал Е Аcronis показывал 220 незаполненного места с ним воссоздал диск E и после перезагрузки диск стал RAW и просит его форматировать.
диск E не форматировал.

Программа Victori не может проверить диск, пишет : отсутствует DRSC + DRDY или винт не снимает BUSY...

Есть возможность восстановить диск Е? Или надо делать поиск файлов с Ontrack EasyRecovery Enterprise и восстанавливать на другой комп? Как быть?

Отправлено: 09:43, 24-04-2015

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sairus.e, если у вас до этого стояла W7, то у вас должен быть скрытый раздел 100МБ (для W8 - 300МБ). Удалите его и удалите раздел, куда будете ставить систему. Дальше ставьте в обычном режиме.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:56, 24-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg acronis.jpg
(75.3 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: jpg computer management.jpg
(163.8 Kb, 7 просмотров)

Стояла W7, но 100 Mb диска не было. Вчера удалось записать W7. Прикрепил файл Аcronis и Disk management.
Скрытый раздел 8gb это recovery Window Vista диск.

Отправлено: 10:13, 24-04-2015 | #3


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sairus.e, в управлении дисками попробуйте сжать том I на 3-5 Гб и перезагрузится, появиться ли раздел Е после этого? И зачем вам нужен
Цитата Sairus.e:
recovery Window Vista диск »
я бы его удалил.

Отправлено: 11:33, 24-04-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - HDD (RAW) потеря таблицы раздела

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Потеря диска С: RAW zki Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 08-04-2015 00:29
HDD - Hdd потеря раздела Shurph Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 22 08-03-2014 17:04
HDD - Кто клонировал HDD 2TB или более прогой "HDD-Raw-Copy-Tool"? DENIS451 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 03-02-2014 16:17
RAID - Восстановление данных с RAW раздела. Maxx_1982 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 23-04-2009 11:51
Потеря раздела после дефрагментации. vze Microsoft Windows 2000/XP 8 16-11-2005 16:47




 
Переход