Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Должен ли пинговаться статический адрес USB 4G модема?

Ответить
Настройки темы
Должен ли пинговаться статический адрес USB 4G модема?

Аватара для HellFire_MZ

Ветеран


Сообщения: 812
Благодарности: 53


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


День добрый!
Вопрос в теме, задан в техподдержку МТС, но им на ответ требуется 30 дней, решил спросить у знающих.

Есть 4G модем, в Ростове-на-Дону, подключена услуга статический IP адрес, APN изменен на нужный, адрес действительно статический.
Но есть 2 проблемы:
- Адрес не пингуется
- Я не могу сделать проброс портов в локальную сеть.

Подскажите, реально ли это?

Отправлено: 18:42, 23-09-2018

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


HellFire_MZ, куда воткнут ваш USB-модем: в роутер, в ноут или куда ещё?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:51, 23-09-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HellFire_MZ,
Всё реально и обязан пинговаться. Модем воткните в чипсетный USB, все защитные программы временно отключите. У нас Мегафон со статикой для RDP, никаких проблем нет.

Отправлено: 08:50, 24-09-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Должен ли пинговаться статический адрес USB 4G модема?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - [решено] Как правильно настроить статический адрес zai Общий по Linux 25 23-07-2018 12:19
Статический IP адрес и игровые сервера vk_k14m@vk Хочу все знать 8 31-10-2017 08:28
2-ой статический адрес АлександЕР21 Хочу все знать 7 23-10-2014 17:30
Route/Bridge - настройка zyxel keenetic 4G II для USB-модема МТС serg_55 Сетевые технологии 2 04-09-2014 15:33
Proxy/NAT - Как изменить статический IP адрес? ILMF Сетевые технологии 5 03-06-2008 11:27




 
Переход