Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - Как с помощью роутера вай-фай узнать какие есть рядом точки доступа?

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как с помощью роутера вай-фай узнать какие есть рядом точки доступа?

Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, компьютер подключен к вай-фай роутеру нетгир через ethernet кабель, можно ли с помощью этого роутера узнать какие есть рядом точки доступа?

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 18:42, 15-02-2015

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


почему данный вопрос в разделе windows 7?
Цитата QUMATOZ:
Здравствуйте, компьютер подключен к вай-фай роутеру нетгир через ethernet кабель, можно ли с помощью этого роутера узнать какие есть рядом точки доступа? »
возьмите инструкцию к вашему роутеру и почитайте
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:35, 15-02-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
возьмите инструкцию к вашему роутеру и почитайте
Нету.

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 22:19, 15-02-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QUMATOZ, что, опять в Гугле забанили?! Ну тогда хоть модель сообщите и прошивку в вашем роутере тоже.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:45, 15-02-2015 | #4


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата QUMATOZ:
можно ли с помощью этого роутера узнать какие есть рядом точки доступа? »
Если роутер позволяет делать "внешний" (WAN) канал через WiFi, попробуйте создать этот канал, и роутер начнёт искать точки доступа для подключения.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 05:39, 16-02-2015 | #5


Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


Цитата QUMATOZ:
можно ли с помощью этого роутера узнать какие есть рядом точки доступа? »
Если роут поддерживает режим репитера, то можно. Ищи в настройках слова "repeater" или "wds". Например, в ТП-Линках wds находится на вкладке "Беспроводный режим > настройка беспроводного режима", при установке галки в чекбокс "wds" будет доступна кнопка "Поиск", при её нажатии отобразится список близлежащих сетей.

Отправлено: 11:22, 16-02-2015 | #6


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ну тогда хоть модель сообщите и прошивку в вашем роутере тоже.
wnr612v2 прошивку не знаю где смотреть.

Цитата:
Если роутер позволяет делать "внешний" (WAN) канал через WiFi, попробуйте создать этот канал, и роутер начнёт искать точки доступа для подключения.
Если бы я знал как это сделать я бы не спрашивал тут.


Цитата:
Если роут поддерживает режим репитера, то можно. Ищи в настройках слова "repeater" или "wds". Например, в ТП-Линках wds находится на вкладке "Беспроводный режим > настройка беспроводного режима", при установке галки в чекбокс "wds" будет доступна кнопка "Поиск", при её нажатии отобразится список близлежащих сетей.
Нету ничего подобного.

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 12:45, 16-02-2015 | #7


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата QUMATOZ:
Нету ничего подобного. »
есть, в дополнительно - Функция беспроводной ретрансляции, только обзора сетей нет. Поэтому скорее всего на стандартной прошивке вы не увидите сети

Отправлено: 12:57, 16-02-2015 | #8


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Поэтому скорее всего на стандартной прошивке вы не увидите сети
Смысл тогда какой во всей этой информации что вы дали?

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 18:17, 16-02-2015 | #9


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата QUMATOZ:
Смысл тогда какой во всей этой информации что вы дали? »
такой же как и в создании этой темы

Отправлено: 19:06, 16-02-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - Как с помощью роутера вай-фай узнать какие есть рядом точки доступа?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] Создание точки доступа с помощью Wi-Fi роутера Alexandro_ISG Сетевые технологии 14 02-06-2013 16:17
Switch/802.3 - Неполадки про конекте роутера с вай-фай на ноуте dionisys Сетевое оборудование 0 06-03-2012 00:44
как настроить вай фай не 7 винде????????????????? Лёха_Николаев@vk Тест-форум 1 04-03-2012 12:47
Вопрос - Какие есть способы узнать чужой пороль и как от них защитится? artifex220 Защита компьютерных систем 1 29-09-2009 08:31
Wireless - Использование точки доступа в качестве роутера vovix Сетевое оборудование 0 21-09-2008 18:24




 
Переход