Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сентябрьский набор приколов (и не приколов)

Анархия - мать порядка.

Аферисты.

В школу иду.

Очень важная вещь.

Велослалом-гигант (лицам со слабыми нервами не смотреть !!!).

Верхушка конопли.

Вираж.

Годен !

Еще метаморфозы.

За землю русскую.

И жена не нужна !

Каких людей теряем !

Крохобор.

Легкие упражнения.

Молодость и зрелость.

Мужская сила.

Напоминалка.

Не ори на детей !

Не успела.

О растворимом кофе.

Открыть багажник ногой.

Пенсию гони !

Поворот.

Радиоуправляемый рыбак.

Ровняйсь !

Сам понял.

Снова в школу.

Ступеньки.

Такое возможно только в России.

Трансформеры.

Тысяча пятьсот четыреста семьдесят восемь.

Хорошие времена.

Хреновое настроение.

Шишка.

Я тебя люблю.

Адам и ева.

Бетховен.

Вазелин очковый.

Движок сдох.

Дорога с работы.

Дружный коллектив.

Как появляются помидоры.

Кирпич.

Коварство.

Кто такая бабушка.

Министр обороны.

Мужик.

Пенсия.

Побалуй любимую.

Подозрение.

После работы.

Рассказал коту о своей жизни...

Секс будет !

Слава КПСС !

Сложный язык.

Спалился.

Укладка плитки. Дорого.

Учитель года.

Школа.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:19, 19-09-2018 | #2881



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никто не знает, как остановить пресмыкающихся: сбежавшие питоны захватили Флориду

Некоторым домашним питомцам удается не только сбежать на волю, но и прекрасно адаптироваться в дикой природе. В ряде случаев они становятся угрозой для местных представителей фауны, а иногда могут послужить причиной недовольства жителей региона. Так, например, случилось с енотами и южноамериканскими эму в Европе, а недавно с аналогичной проблемой столкнулись в американском штате Флорида, где на волю «сбежали» питоны.



Скрытый текст
Темный тигровый питон в естественных условиях обитает на территории материковой Юго-Восточной Азии, а также на некоторых островах Индонезии. В дикой природе размеры взрослых особей достигают 3-5 метров в длину, но известны случаи, когда содержавшиеся в неволе темные тигровые питоны достигали длины более 5,5 метров. Это неядовитые змеи, которые отличаются довольно спокойным нравом и очень популярны среди американцев в качестве домашних питомцев.

Но излишняя популярность привела к возникновению неожиданной проблемы: питоны захватили территорию штата Флорида. «Сбежавшие» или специально выпущенные на волю (а были и такие случаи среди не особо ответственных хозяев домашних животных) питоны быстро адаптировались в условиях тропического климата Флориды.
...
Сложная ситуация сложилась в пределах национального парка Эверглейдс, который расположен в штате Флорида. По оценкам специалистов, количество темных тигровых питонов, а также их возможных гибридов, на территории парка достигло 150 тысяч. Такое количество темных тигровых питонов стало причиной резкого сокращения численности млекопитающих и птиц, гнездящихся на территории заповедника. Кроме того, по словам сотрудников Эверглейдс, неоднократно были зафиксированы случаи нападения питонов на молодых аллигаторов.

Темный тигровый питон был признан инвазивным видом, то есть видом, угрожающим местным представителям фауны. Для его отлова была разработана специальная программа, но пока ощутимого эффекта эти меры не принесли. Интересно, что у себя на родине, в тропиках Азии, этот вид имеет статус находящегося в уязвимом положении, а его численность постепенно сокращается.

Отправлено: 22:24, 20-09-2018 | #2882


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Перу Ленин захотел помешать Гитлеру стать мэром

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. В Перу на пост мэра города Юнгар баллотируется кандидат по имени Гитлер Альба Санчес. Это вызвало возмущение со стороны его соотечественника Ленина Владимира Родригеса Вальверде, сообщает перуанское радио RPP.

Родригес Вальверде обратился в избирательные органы с требованием отказать Гитлеру в регистрации на должность мэра.

Политик заявил, что не знает о существовании этого человека и считает, что Ленина Владимира Родригеса Вальверде используют противники, продвигающие другого кандидата.

Гитлер Альба Санчес представляет правую партию "Мы — Перу". В 2011-2014 годах он уже занимал пост мэра Юнгара от центристской партии "Возможности Перу".

"Я хороший Гитлер", — сказал Альба Санчес.

Отправлено: 11:46, 21-09-2018 | #2883


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Любовник у замужней женщины:
- Слушай, офигенную позу знаю! Значит так, ты встаёшь у окна раком, я залезаю на люстру и оттуда прыгаю на тебя!
- Нее, у меня попугай говорящий, всё мужу расскажет...
Голос попугая:
- ОТРЕЖЬТЕ МНЕ ЯЗЫК, Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!

Где-то в районе Афганистана. Впереди идет женщина, за ней на приличном расстоянии идет мужик и тащит на себе громадный мешок с домашней утварью. Догоняет их группа вооруженных людей и увидев эту картину, обалдевают.
— Саид, ты что делаешь, согласно Корана, женщина должна следовать за мужчиной, а не наоборот!
Мужик вытерев пот:
— Ээээээ, когда Аллах писал Коран минных полей не было. Иди Зульфия.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 21-09-2018 в 16:13.


Отправлено: 15:29, 21-09-2018 | #2884


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, в оригинале было «Саид, ты что делаешь, согласно Корана, женщина должна следовать за мужчиной, а не наоборот!», далее по тексту. Т.е., разговор ведётся именно с мужчиной, женщину бы никто даже не удостоил разговором.

Отправлено: 15:36, 21-09-2018 | #2885


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Саид, ты что делаешь »
Сейчас исправлю.


По этому поводу: не помню название фильма, но кажется в роли турецкого султана был Омар Шариф. Он сопровождал одну из своих жен, идя сзади. Он это делал для того, чтобы видеть - не пытается ли кто с ней заговорить.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:12, 21-09-2018 | #2886


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чисто для грибников, и то не особо умелых:

Самые популярные условно съедобные грибы

Грибы - они или съедобные, или несъедобные. Условно-съедобные грибы - те, что по традициям не берут. Мой дедушка с сестрой в новгородской деревне где-то в 70-е сначала отказались есть шампиньоны, набранные моей мамой и мной, но потом, унюхав запах, все же рискнули. Ну, в общем, дождевик (мама когда-то брала, потом перестала, я никогда не беру); валуй (очень горький гриб, никогда не беру); "курочки, петушки" - колпак кольчатый, хороший гриб, но практически всегда червивый. Иногда в сентябре много молодых и нормальных, но в то же время более традиционные грибы прут; сморчок - тут - а где, скотина, растет? Сморчковые шапочки могу набрать ведрами (предсказываю на следующую весну дикий урожай), с настоящими сморчками дело очень худо у нас в Питере; вешанка - ой! Белая - хороший гриб, но червями съедается в момент, как "курочки", серая - вкус даст, но жестковата. Хотя поздней осенью, когда мало что другое растет, можно при умении набрать на хороший суп.

Не, у каждого хорошего грибника есть свои "условно съедобные" грибы, которые основной народ не собирает. У меня тоже были, но вот в перестройку издавали открыточки такие со съедобными грибами, куда попали и мои зело экзотические для большинства населения. А в магазинах - одна морская капуста в банках. Народ пер в лес как никогда и мел все, варварски. Некоторые грибы, которые я до этого чуть ли не десять лет монопольно собирал (не знал никто, что их жрать можно!), на моих традиционных местах были просто уничтожены варварским собиранием толпы грибников-неучей. Ну, не все в открыточках напечатали, кое-что и осталось расти. С другой стороны, бабульки, которые мне в 80-е с гордостью показывали корзинки с горьчайшими коричневыми рядовками и говорили, какой это полезный гриб, наверняка вскоре пожалели о такой доверчивости к открыточкам. Короче, вал позднеосеннего собирательства грибов под Питером схлынул, но до сих пор чувствуются его последствия.

Отправлено: 22:02, 21-09-2018 | #2887


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:04, 24-09-2018 | #2888


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чтобы вас не разнесло, не ешьте после 18 и не курите возле бензоколонки.

- Папа, а почему у нас нацоинальность по маме определяется ?
- Изя, сынок, потому что, только мама точно знает - кто твой папа.

- Изя, молишься ли ты перед едой ?
- Нет, уважаемый ребе, - моя мама хорошо готовит.

- Рабинович, как поживаете ?
- Плохо, Яша, плохо: ем сыр с плесенью, пью вино прошлого века, машина у меня без крыши, да и телефон без кнопок.

Мозги, Моня, дело такое: обычно их не видно, но если их не хватает, то сразу заметно.

Хасиды говорят:
- Ничего страшного, если над тобой смеются. Гораздо хуже, если над тобой плачут.

Если бы спорт действительно приносил пользу, на каждом турнике крутилось бы по два еврея.

Одно дело, когда деньги не пахнут, и совсем другое, когда не пахнет деньгами.

Памятка в туалете еврейской семьи: "Не сиди просто так - думай что-нибудь !"

Евреи говорят так: "Не знаешь - молчи; знаешь - помалкивай."

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 26-09-2018 в 15:15.


Отправлено: 14:13, 26-09-2018 | #2889


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что-нибудь.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:33, 26-09-2018 | #2890



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход