Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как вычислить оптимизатор ОС?

Ответить
Настройки темы
Как вычислить оптимизатор ОС?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, иногда я пользуюсь той или иной программой-оптимизатором операционной системы. Если я несколько дней назад воспользовался какой-то такой программой, а сейчас не помню какой — можно ли это как-то выяснить с помощью журнала событий?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 17:07, 18-09-2018

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
А что, диск может отремапить что-то самостоятельно, без использования вручную всяких MHDD и Victoria (etc.)? »
Не просто «может», а «обязан» и «только он и может».
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:29, 20-09-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как вычислить оптимизатор ОС?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Уязвимости - Как вычислить программу, с которой наблюдают? Mandolina Защита компьютерных систем 6 01-12-2016 12:52
PowerShell - [решено] Как вычислить crc32 сумму файла? molotova Скриптовые языки администрирования Windows 1 26-05-2015 17:58
VBS/WSH/JS - Как вычислить параметр командной строки? SharkX58 Скриптовые языки администрирования Windows 2 08-04-2015 06:27
[решено] Вот как вычислить IP McLotos Хочу все знать 4 30-01-2014 15:17
RAID - Как вычислить сбойный HDD? Avatar-Lion Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 09-12-2013 13:55




 
Переход