Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » При загрузке Windows появляется моментальный синий экран, и снова перезагрузка

Ответить
Настройки темы
При загрузке Windows появляется моментальный синий экран, и снова перезагрузка

Аватара для ZodiaC

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер всем! У меня такая проблема, имеется ноутбук DELL Inspiron M5010, раньше работал хорошо, теперь при загрузке, когда Windows 7 запускает цветные гаммы, он тормозит и показывая синий экран перезагружается, а потом также запускается до загрузки цветных гамм и снова синий экран с перезагрузкой. Проблема ещё и в том, что не могу запомнить надпись причины этого синего экрана. Скажите, в чём может быть проблема? Ещё как назло винчестер у данной модели недоступен в задней части ноутбука, хотел снять и проверить на ошибки, но там нет отсека, видимо он под общей крышкой установлен. И ещё ноутбук нагревается. Очень прошу помогите, и посоветуйте, есть ли способ его оживить. Заранее всех благодарю((

Отправлено: 00:46, 13-06-2012

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ZodiaC:
теперь при загрузке, когда Windows 7 запускает цветные гаммы, он тормозит и показывая синий экран »
Загрузитесь с любого live CD и посмотрите, или запустите victoria for dos и проверьте жесткий диск, который тут не при чем. Проблема скорее всего с видео.
В безопасном режиме не загружается тоже???

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:52, 13-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ZodiaC

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Спасибо Вам, что откликнулись, насчёт Live CD у меня есть он от доктора веба, но там только проверка на вирусы и проверка памяти (диагностика), а про безопасный режим я нажимал все кнопки F1 и остальные, но что-то безопасного режима не увидел. Может знаете как его запустить?

Отправлено: 00:57, 13-06-2012 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15356
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то F6 нажимать нужно. А в меню будет и безопасный режим, и пункт отключения перезагрузки при отказе системы, выбрав который можно будет увидеть сообщение BSOD, то бишь синего экрана.

Упс, F8 конечно же ))) Спросонья ошибся.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Последний раз редактировалось DVDshnik, 13-06-2012 в 10:33.


Отправлено: 01:01, 13-06-2012 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А почему не F8???

-------
Меня больше нет


Отправлено: 01:01, 13-06-2012 | #5


Аватара для ZodiaC

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При запуске нажал на F8 один раз показался экран с выбором безопасного режима, я выбрал, пошёл перечень драйверов, а потом опять синий экран сразу и перезагрузка, после пытаюсь снова F8 нажать. но открывается экран с выбором - запуск средства восстановления при загрузке (рекомендуется) и обычная загрузка Windows. Я не знаю как быть(

Отправлено: 01:10, 13-06-2012 | #6


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ZodiaC:
открывается экран с выбором - запуск средства восстановления при загрузке (рекомендуется) и обычная загрузка Windows. Я не знаю как быть »
Если в безопасном режиме та-же беда, обязательно проверьте live CD, например любым линуксом. Виндовс здесь не при чем. Если поведение с live CD такое-же, значит это аппаратная проблема, и в этом вам поможет только СЦ.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 01:27, 13-06-2012 | #7


Аватара для ZodiaC

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, При диагностике Windows выдало вот это: http://www.imagepost.ru/?v=0126_8.jpg

Отправлено: 01:34, 13-06-2012 | #8


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это ничего не говорит. Для определения неисправности нужны дампы памяти или хотя-бы код ошибки на синем экране.

Судя по тому что был выложен скриншот, можно прндположить, что виндовс все-таки загружается. Если это так - посмотрите код ошибки в "просмотр событий" (в панеле управления во вкладке администрирование)

-------
Меня больше нет


Отправлено: 01:42, 13-06-2012 | #9


Аватара для ZodiaC

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Ну если бы была панель управления, то всё было бы не так сложно, странно то, что клавиша F8 не вызывает то меню, где безопасный режим. Скажите, а этот Live CD где можно скачать, и как его использовать?

Отправлено: 01:53, 13-06-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » При загрузке Windows появляется моментальный синий экран, и снова перезагрузка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Переодически появляется синий экран. Shakur Прочее железо 5 02-06-2014 18:51
появляется синий экран привыключении компа,что делать? Unity Непонятные проблемы с Железом 1 06-08-2010 13:12
BSOD - При выключении появляется синий экран. Drem Устранение критических ошибок Windows 1 27-05-2010 02:54
Загрузка - При загрузке Windows XP появляется черный экран и курсор посередине dimwitted Microsoft Windows 2000/XP 3 25-04-2010 18:27
Мультимедиа - [решено] При воспроизведении видео появляется синий экран pav3679 Программное обеспечение Windows 23 18-11-2009 19:52




 
Переход