Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Проблема с winlogon.exe при выключении компьютера.

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с winlogon.exe при выключении компьютера.
som som вне форума

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Amigos
Дата: 18-12-2009
Описание: вариант решения
Изображения
Тип файла: jpg DSC00182n.jpg
(166.6 Kb, 709 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00184n.jpg
(27.2 Kb, 606 просмотров)
Проблема с winlogon.exe при выключении компьютера.

Появилась именно после интреграции в дистрибутив WinStyle.


вариант решения тут http://forum.oszone.net/post-1290537-757.html
и тут http://forum.oszone.net/post-1291490-760.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:46, 05-08-2009

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ILLICH-62
Цитата:
Я же указал на отлично работающий файл, БСОДа нету
а где он этот файл? неужели пропустил?
В соседней теме (Установка WinStyle Moonlight на живую систему) Pozia долго просил эту патченную dll-ку Лайфом...
ссылку можно на ваш файл? сравню его побитно с "моим" (размеры то одинаковые) и в случае отличия потестирую

Отправлено: 12:14, 04-11-2009 | #551



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ILLICH-62

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


molodoj,
читать дальше »
http://impulse.iwt.ru/uploads/msgina.rar

вы же сами на этот файл указывали...

Отправлено: 13:06, 04-11-2009 | #552


Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто подскажет как перепаковать файл MSGINA.DL_ заменив в нём msgina.dll на патченную?

Отправлено: 15:52, 04-11-2009 | #553


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dukalis, пункт #1

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:34, 04-11-2009 | #554


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ILLICH-62, ясно, почему-то подумал что речь шла о другом файле... не о "моём"
увы, но, лайфовая MSGINA проблему не решила, во всяком случае на моем компе

Отправлено: 18:24, 04-11-2009 | #555


Аватара для ILLICH-62

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


molodoj, очень детективная, я скажу, история. Я не пробовал с родным файлом MSGINA протестировать. Если у кого есть опыт и результат - отпишитесь пожалуйста. И наверное много зависит от железа...

Отправлено: 18:41, 04-11-2009 | #556


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с патчем от амило тоже поймал бсод, тестриую от ILLICH-62 готовый мсгину. Патч от вистапатч, несмотря на то что он для SP2 бсода не вызывает...
Цитата ILLICH-62:
Я не пробовал с родным файлом MSGINA протестироват »
нет бсода с родным точняк

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 20:05, 04-11-2009 | #557


Аватара для ILLICH-62

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pozia, а стоят ли тогда такие мучения? или просто живой здоровый интерес и желание докопаться до истины? Потому, что я ничего такого фундаментального в патчивании msgina.dll не обнаружил (не пинайте сильно, имхо).

Отправлено: 20:19, 04-11-2009 | #558


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ILLICH-62:
Потому, что я ничего такого фундаментального в патчивании msgina.dll не обнаружил »
в каком смысле? Вам все расно что убогое окно выключения компа будет портить все оформление винстиль???

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 20:29, 04-11-2009 | #559


Аватара для ILLICH-62

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pozia, согласен. Заинтересовало меня это все, скачал ресторатор и просмотрел я этот ресурс до патчивания и после. Хочу отметить, что не глючить он не может. Объясняю. Чтоб ресурс работал идеально по отношению к оригиналу необходимо придерживаться правила замены составляющих (текста, иконок и прочего) соблюдая максимальную их идентичность. Здесь же на лицо, извените, бардак. Удивляюсь, что это все в основном работает! иконки и графические рисунки разных размеров...так нельзя! Я когда-то занимался этим (руссифицировал, украшал - баловался), но патчил вручную - так надежней. И если я немного изменил составные ресурса - жди подвоха! Так и здесь я призадумался об целесообразности использования этой патченой длл-ки... будет время может попробую исправить вручную...не обещаю...но может.

Отправлено: 20:42, 04-11-2009 | #560



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Проблема с winlogon.exe при выключении компьютера.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При выключении компьютера сбрасывается BIOS BlackDragon Непонятные проблемы с Железом 29 10-10-2017 08:59
Разное - Зависание ОС при выключении компьютера МИР Microsoft Windows 2000/XP 8 16-05-2009 17:41
[решено] При выключении компьютера и перезагрузки происходит зависание BalaganOf Непонятные проблемы с Железом 16 27-08-2008 06:28
Проверка при выключении компьютера pstrkim Microsoft Windows NT/2000/2003 2 31-08-2007 16:22
Глюк при выключении компьютера Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 23-03-2004 18:53




 
Переход