Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Народ помогите плиз с курсовой.!!!

Ответить
Настройки темы
Народ помогите плиз с курсовой.!!!

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нуна такая вещь, прога на билдере 5 или 6 которая будет работать с модемом, если чесно я толком ненаю что она конкретно олжна делать, но приблизителmyj следуюющее:
обмен информацией с инетом через модем
чёто типа закачки файлов

Еси кто с чем то похожим встречался на курсовых, буду рад помощи.

Отправлено: 16:36, 26-04-2006

 
pva pva вне форума

Аватара для pva

Ветеран


Сообщения: 1180
Благодарности: 279

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если использовать универсальный подход Windows, подходит?
1. Настроить, включить соединение вручную.
2. Переслать програмно данные через порт TCP/IP или NamedPipe

Отправлено: 21:09, 04-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Народ помогите плиз с курсовой.!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ALTLinux - Пжт, помогите с литературой к курсовой! Polina Программирование и базы данных 0 16-12-2009 19:52
Народ у меня проблема с Acer aspire 5101 подскажите плиз sazh Ноутбуки 4 13-10-2008 11:01
Прочие БД - Помогите с курсовой по БД _EvIL_ Программирование и базы данных 3 02-12-2007 18:43
народ,хэлпните плиз koluchiy Железо в Linux 1 17-02-2007 19:05
Народ подскажите плиз!!! eldorado60 Вебмастеру 3 05-07-2006 05:59




 
Переход