Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пусть засунут себе всё перечисленное в… в общем, сзади — и, хоть искусственно, хоть естественно, застимулируют себя хоть до посинения.

Отправлено: 22:25, 18-12-2018 | #771



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


О чем спор если понятие "демократия" исключительно теоретическое и никогда в истории не встречавшееся ? Или кто-то может назвать хотя бы одно демократическое государство в прошлом или настоящем ? Разница между монархией и "демократией" в том, что во втором случае монарх (это не обязательно один человек) предпочитает трусливо оставаться в тени, поручая грязную работу периодически сменяемым "народным избранникам".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:59, 18-12-2018 | #772


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


КУДА РАСТВОРИЛСЯ ГЕРМАНСКИЙ ПОДВОДНЫЙ ФЛОТ

Правление канцлера Германии Ангелы Меркель немцы запомнят надолго. Благодаря её политике страна лишилась некогда самого могущественного подводного флота. В прошлом году в Норвежских водах немецкая субмарина отрабатывала быстрое погружение на глубину. Внезапно, немецкие подводники зацепили донные камни и повредили лопасти винта. К счастью субмарина всплыла сама, и ее отбуксировали на верфи города Киля. Неприятный инцидент, на который никто бы не обратил внимания, быстро перерос в скандал национального масштаба. Оказалось, это была последняя исправная подводная лодка Германии.

Далее - по ссылке...

Отправлено: 18:29, 23-12-2018 | #773


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Иноземцев: «Последние действия Росстата прямо говорят россиянам: вы, холопы и смерды»
Цитата:
Уже не стоит шутить о лжи, большой лжи и статистике. Последней не существует. Есть только большая ложь. Это единственный язык, на котором власть собирается в 2019 году общаться с населением.
Остальное - по ссылке...

Отправлено: 14:12, 01-01-2019 | #774


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
не стоит шутить о лжи, большой лжи и статистике. »
Шпигель без штанов: 55 настоящих фейк-ньюс

История Клааса Релотиуса – история молодого человека, специализирующегося на лжи. Он очень преуспел в это деле. Потому что он знал, какой товар продается хорошо. С 2011 года он поставил около 60 “честных репортажей”, в которых все было правильно. Они били прямо в сердце читателей Spiegel. Репортажи всегда были слишком чистыми, слишком правильными и слишком хорошими, чтобы оказаться правдой. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:09, 02-01-2019 | #775


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это, ммммать, не «переводика», а хухл-транслейт.

Отправлено: 21:47, 02-01-2019 | #776


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гугл-транслейт - очень приличная штука, если не удовольствоваться первым результатом, а нагло дергать до хорошего. Я так в аглицких статьях пару раз навязчиво показал, что я якобы в инглише петрю. Правда, одну из статей не удалось пробить до сих пор.

Отправлено: 20:44, 03-01-2019 | #777


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Первый канал» сэкономил на новогоднем шоу. Ситуация хуже чем в 90-х

Журналисты «Новых известий» сообщают об успешно пробитом дне «Первого канала» в новогоднюю ночь. Телеканал сэкономил на шоу для телезрителей.

Отмечается, что часть клипов даже не снимали отдельно в студии, а просто скопировали из концерта 2018 года. Для создания видимости «работы» организаторы сделали своеобразную нарезку новогодней Москвы. Часть исполнителей «просто покривлялись» под видеокамеру и рассказали несколько не смешных шуток.

Данный материал показали в новогоднюю ночь. Даже Киркоров в этот раз был скромен, мишуры на нем было намного меньше, чем обычно.

Данный концерт выглядит очень просто. «Решили, что все равно телевизор никто не смотрит». Возможно, у телеканала не хватает ресурсов для того, чтобы снять что-то вроде «Старых песен о главном», которые показывали в гораздо более депрессивные 90-е.

В конце 2018 года на «Первый канал» подали в суд. С телевизионщиков требуют 164 000 000 рублей за аренду телестудии в Москве. Для стабильной работы телеканалу требуется 6,5 млрд рублей в год. Кризис прослеживается с 2014 года, примерно в это время «Первый канал» вошел в режим экономии. В сентябре 2018 организация сократила показы премьерного контента.

Ситуация на когда-то первом информационном рупоре стране отражает кризис всей телевизионной отрасли в РФ. Всё меньше россиян смотрят телевизор и пользуются федеральными СМИ.

Отправлено: 22:17, 03-01-2019 | #778


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Всё меньше россиян смотрят телевизор и пользуются федеральными СМИ. »
и, скажу тебе, таки правильно делают

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:56, 04-01-2019 | #779


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
таки правильно делают »
"... и не любил писать стихи,
предпочитая вино."

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:01, 04-01-2019 | #780



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход