Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Глючные старые темы на этом форуме

Ответить
Настройки темы
[решено] Глючные старые темы на этом форуме

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Oeoe
Дата: 12-07-2020
На счёт похожих тем
Извините, поиск не умею использовать.

Я решил зайти на первую тему в разделе Накопители (HDD, SSD, USB Flash). Там ничего не было от слова совсем. Поэтому я написал сообщение "". Вылезла ошибка. Попробовал написать ")))))". Получилось, сообщение появилось, но тема пропала. Скорее всего, вы её не найдёте. Ссылка на баганую тему: http://forum.oszone.net/showthread.p...7974&styleid=1. Она есть на первой странице раздела..

Отправлено: 12:10, 12-07-2020

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Oeoe, я вижу тему/пост по ссылке, и я сделал так, чтобы она была видимой, установив категорию. Однако есть какой-то сбой, и категория все равно не отображается.

Но из вашего описания невозможно понять, что именно вы делали. Попробуйте еще раз, выполнив три пункта из шапки http://forum.oszone.net/thread-86773.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:43, 12-07-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2020-07-12-15-00-16-980_com.android.browser.jpg
(104.8 Kb, 6 просмотров)

Цитата Vadikan:
Oeoe, я вижу тему/пост по ссылке, и я сделал так, чтобы она была видимой, установив категорию. Однако есть какой-то сбой, и категория все равно не отображается.

Но из вашего описания невозможно понять, что именно вы делали. Попробуйте еще раз, выполнив три пункта из шапки http://forum.oszone.net/thread-86773.html
1. Android 9.0 x86 (MIUI 11.0)
2. Стандартный браузер MIUI (дополнений нет) (v11.9.3g) (идентичный результат на Chrome 80.0)
3. прикрепляю (повторить не могу, т.к. тема закрыта)
Что делал:
1. Зашёл на страницу 429 раздела "Накопители (SSD,HDD,USB Flash)"
2. В конце была пустая тема "SAMSUNG HM250HI неисправимые UNC" (никаких сообщений там не было)
3. Я написал в эту тему "". Сообщение не отправилось, а вверху была какая-то ошибка. Я написал ещё раз ")))))" , и сообщение появилось. Потом я мог уже редактировать его.
4. Я с другого раза сохранил сообщение, но уже с текстом ": )", а потом сменил на "Обожаю баги ...".
Дополнительно

1. Вы не заметили баг с отсутствующим писателем темы? Чтобы создать тему на этом форуме, надо хотя бы одно сообщение в ней, а в теме даже этого не было.
2. Вообще, тема сама по себе странная. Сколько я бы не пытался удалить своё сообщение, у меня после этого показывалась пустая тема, но после обновления сайта оно было на своем месте.

Последний раз редактировалось Oeoe, 12-07-2020 в 15:32.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:02, 12-07-2020 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ясно, спасибо. Трудно сказать, как такая тема образовалась. Но если она была самая последняя, то прошла через несколько апгрейдов движка. Это уже быльем поросло, чинить тут нечего.

Отправлено: 20:11, 12-07-2020 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Глючные старые темы на этом форуме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
сообщения на этом форуме через браузер на Android VictorSh Хочу все знать 4 19-09-2012 02:39
[решено] История создания ТЕМЫ на форуме Денис Пирожков Хочу все знать 1 02-12-2010 17:23
Создание темы на форуме Nigativ91 Проект WinStyle 2 19-07-2010 22:26
Учусь создавать темы на форуме Michaelis Тест-форум 6 06-07-2010 12:11




 
Переход