Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » msi x370 gaming plus

Ответить
Настройки темы
msi x370 gaming plus

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Кто в курсе,температуру чего измеряет датчик под названием "материнская плата" на этой плате, как бы странно это не звучало. Других датчиков ведь там нет,или что делать когда нет термопары. Вообще суть такова,запускаешь стресс тест на минут 15, температура этого датчика в районе 55 градусов, тем временем процессора райзен 1600 3.9ггц 70-75 градусов. Перезагружаешься, заходишь в биос, температура проца падает с 50 градусов ибо вертушка настроена на 100% как раз под эту темпу, а темпа материнки 40 градусов максимум, выходишь в винду- в районе 45-47 градусов на плате. На ощупь радиатор южного не горячий, пальцы спокойно держишь, врм по ощущению чуть холоднее. То есть я так понимаю, чтобы успокоиться, мне нужен кулер помощнее, сейчас стоит гаммакс 300. В играх понятно ситуация куда лучше , но всё же неприятно глазу видеть 45 градусов,хоть и когда в квартире температура ближе к 30 градусам.Писал в мси,они сказали до 50 градусов норм температура, но по моему это везде так.И до 50 градусов это у кого есть отдельные датчики на врм или как у меня)))

Отправлено: 17:28, 27-10-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Этот датчик может быть где угодно и показывать что угодно. Попробуйте спросить на форуме MSI, может подскажут точнее. По проблеме - у вас нет проблемы, все температуры в норме

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:40, 27-10-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » msi x370 gaming plus

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Отличия мат. платы MSI X370 GAMING PLUS от MSI X370 GAMING PRO CARBON? DeepWaters Материнские платы и память 4 08-11-2017 07:47
msi x370 не регулируется яркость после установки win8.1 x64 igosxxx Ноутбуки 2 24-05-2015 11:09
MSI готовится к выпуску материнских плат Z97 Gaming 7 и Z97 Gaming 3 OSZone News Новости железа 0 10-03-2014 14:30
MSI выпускает обновлённую версию ноутбука X370 OSZone News Новости железа 0 07-09-2011 19:30
MSI официально представила лэптоп X370 OSZone News Новости железа 0 30-03-2011 17:30




 
Переход