Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Ошибка: Прекращена работа программы "Проводник" (Windows Explorer)

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Ошибка: Прекращена работа программы "Проводник" (Windows Explorer)

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Следуйте рекомендациям статьи Как справиться с ошибкой «Прекращена работа программы Проводник» или перезагрузкой проводника.

Если проблема не решилась, в вашем сообщении должна быть ссылка на дамп памяти и ответы на все четыре вопроса:

1. Какой результат принесло отключение пунктов контекстного меню?
2. Наблюдается ли проблема в безопасном режиме?
3. Чем закончилась проверка системных файлов? Прикрепите к сообщению архив с файлом CBS.log, если не все файлы были восстановлены.
4. Когда и чем проводилась последняя проверка на вирусы?


См. также Приложение может аварийно завершить работу, в Windows 7 или Windows Server 2008 R2 (КВ 2541119)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:43, 11-08-2009

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, восстановление не влияет на файлы пользователя, оно касается только ОС. Если имеется в виду откат на контрольную точку - затрагиваемые программы отображаются в списке.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:58, 20-04-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Если имеется в виду откат на контрольную точку - затрагиваемые программы отображаются в списке. »
у меня вообще нет контрольная точна восстановления но попробую восстановит через компакт диск !

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 17:23, 20-04-2010 | #22


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, как, если нет точки? http://www.oszone.net/9476/WindowsRE Там остаётся восстановление запуска, но оно не решит проблем с падающим проводником. Или есть образ?
Или обновлением?

Отправлено: 17:28, 20-04-2010 | #23


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Или есть образ? »
образ нет ,
Цитата Morpheus:
Или обновлением? »
с этим статям попробую спасибо за внимание !

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 20:07, 20-04-2010 | #24


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос:Через интернет я каждый раз сделаю обновления но почему пакет обновления не исправляет ошибка "Проводника" ? пуск > панель управления > проводник прекращает работу и перезагрузка проводника.

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 12:05, 30-04-2010 | #25


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, потому что проблема вызвана сторонней программой. См. http://www.oszone.net/9914/Restore#explorer.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:19, 30-04-2010 | #26


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, через ShellExView, именно какую программу отключит ? все отк или как ?

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 12:38, 30-04-2010 | #27


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, там написано, какие отключать. Мне процитировать?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:48, 30-04-2010 | #28


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
там написано, »
где написано ? и покажите список программ чтобы отк ?

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 15:09, 30-04-2010 | #29


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
где написано ? »
В форуме WinStyle можно тупить сколько угодно, но в тематических форумах мы этого очень не любим...

Цитирую информацию из ссылки http://www.oszone.net/9914/Restore#explorer
Цитата:
1.Запустите ShellExView.
2.Сделайте сортировку по столбцу Type (щелкните мышкой на названии столбца).
3.Вас будут интересовать записи, где Type = Context Menu, а в столбце File Extensions есть звездочка.
4.Отключайте записи по очереди, начав с расширений, не принадлежащих Microsoft. Отключение выполняется щелчком правой кнопкой мыши -> Disable Selected Items или клавишей F7.
5.Отключив запись, проверьте работу проводника.
Какой пункт непонятен?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:10, 30-04-2010 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Ошибка: Прекращена работа программы "Проводник" (Windows Explorer)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Прекращена работа проводник okshef Microsoft Windows Vista 29 28-06-2011 02:10
[решено] Прекращена работа программы nvidia update com object Shtaizek Видеокарты 2 15-05-2011 03:08
Разное - Прекращена работа программы "Диспечер задач Windows" WTF !? Microsoft Windows 7 7 04-09-2010 19:25
Разное - прекращена работа программы DC++ lou-bega Microsoft Windows 7 1 15-06-2010 12:57
Установка - Прекращена работа программы... Spartacus2008 Microsoft Windows Vista 5 20-09-2008 00:45




 
Переход