Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Аномалия при установке русской Windows XP Pro

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Аномалия при установке русской Windows XP Pro

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Столкнулся с какой-то аномалией при установке русской Windows XP Pro. Получили три компа с предустановленной Windows XP Pro. После включения компутера Windows начинает настройку самой себя. Во время этого процесса появлялось два диалоговых окна. 1 – введите имя компутера и задайте пароль администратора. 2 выберите домен или рабочую группу.
Так вот. На первом компе я сделал пустой пароль. По умолчанию в полях ввода пароля стояли несколько звездочек, но я их стер. Но когда появилось окно входа в систему, пустой пароль не работал. На втором компе я поставил простой пароль 12345678, но при входе в систему и он не работал. В обоих случаях я пробовал и Администратор и Administrator. Ничего не помогает. Не пускает и все. Так же в обоих случаях в окне ввода домена или раб. группы я выбирал рабочую группу WORKGROUP.
В общем, остался третий комп, но трогать его я пока не решаюсь. В чем проблема??? Помогите разобраться, пожалуйста.

Отправлено: 20:40, 18-01-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


posdnyaa, трудно сказать, каким образом система была предустановлена... Просто смените пароль. Доступ - [решено] Сбросить пароль администратора

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:46, 19-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена. Помог EDR Commander. Причину так и не выяснил, но дело сделано. Спасибо за помощь.

Отправлено: 23:36, 21-01-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Аномалия при установке русской Windows XP Pro

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Ошибка при установке Windows XP Sitri Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 29-08-2009 19:10
[решено] Ошибка при установке Windows 7ka Проект WinStyle 3 25-08-2009 00:05
Установка - [решено] Проблема при установке Windows 7 in-com Microsoft Windows 7 14 11-06-2009 03:55
Adobe Premier Pro 2.0 при установке изменяет системные файлы nikush Видео и аудио: обработка и кодирование 1 15-01-2008 10:31
Трабл при установке обновлений для WinXP Pro SP2 BalovNick Microsoft Windows 2000/XP 1 12-05-2006 01:24




 
Переход