Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Как просмотреть время изменения записей в реестре?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как просмотреть время изменения записей в реестре?

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня вопрос - кто-нибудь знает прогу, которая может смотреть время изменения/создания разделов и параметров в реестре? Помню, была какая-то программа под ДОС для этого, но я уже не помню ее названия. Форумчане, прошу вашей помощи.

Отправлено: 16:29, 09-03-2010

 

Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищут программы для сброса триала, но это специфика, и ищут-то специфичные значения только.
А в целом по реестру (показывают только для ключей, а не параметров, но одно и то же в принципе):

Registrar Registry Manager
Registry Workshop

Но они далеко не бесплатны. Поэтому лучше использовать бесплатный RegScanner от NirSoft. У него и в опциях изначально, сканировать по времени изменения ключей.

Да ещё... Опять забыл. В моей последней системе софта в пределах 400+, но эту программку забыл включить в штат, вспоминал несколько раз, руки не дошли, - сайт не отвечал, а копаться в коллекции было лень, - но до этой минуты, теперь он в штате (и оказалось, что по прямой ссылке скачивает)
RegKey LastWriteTime Scaner.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Последний раз редактировалось Erekle, 10-03-2010 в 02:27. Причина: программы для триала похоже тоже ищут по ключам

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:24, 10-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо

Отправлено: 23:34, 10-03-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Как просмотреть время изменения записей в реестре?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Win XP SP3. После перезагрузки не сохраняются изменения в реестре. belibeb Microsoft Windows 2000/XP 5 03-11-2009 13:26
Как просмотреть все созданные мои сообщения за все время ? zxzx Хочу все знать 8 05-06-2009 14:34
Интерфейс - [решено] как изменить время отключения моника в реестре anatoly_neo Microsoft Windows 2000/XP 2 18-02-2009 11:11
Разное - когда вступают в силу изменения сделанные в реестре? shibzik Microsoft Windows 2000/XP 5 06-11-2007 18:30
Удаление записей Avast в реестре Ser6720 Хочу все знать 8 27-05-2006 12:47




 
Переход