Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Перекодировать MKV в DVD формат.

Ответить
Настройки темы
Перекодировать MKV в DVD формат.

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно у меня тут появились фильмы в HDTV. Как мне их перегнать, чтобы я на DVD player мог смотреть? Качество обалденное и очень бы хотелось бы. А чем только не пробовал, не хотят открывать эти фильмы. Заранее спасибо!

Отправлено: 15:43, 29-07-2007

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Romasia
1. Ставим avisynth
2. Пишем скрипт directshowsource('C:\filename.mkv'), сохраняем как filename.avs
Открываем его в программе для перекодирования в DVD - главное, чтобы она его понимала. Делаем ресайз, настройки параметров звука. Аллес.
Вариант не идеальный, но рабочий. То, что файл не открывается - скорее всего внутри H264 видео.

Отправлено: 01:41, 30-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понял спасибо за подсказку, а то я с этим не сталкивался пока!

Отправлено: 16:26, 30-07-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как склеить два файла такого разрешения?

Отправлено: 18:56, 03-08-2007 | #4

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Romasia, с помощью mkvtoolnix. Кнопка append

Отправлено: 21:17, 03-08-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел эту прогу спасибо!
А вот насчет к первому вашему совету, не получилось! Но нашел прогу DVDFlick -- она конвертирует!

Отправлено: 20:22, 06-08-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Перекодировать MKV в DVD формат.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Формат mkv: Как отделить субтитры от матрешки. incubb Хочу все знать 5 03-06-2008 10:42
Как перекодировать DVD в HD-формат? Qwe1 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 10-02-2008 18:22
Перекодировать видео с Canon для DVD-плеера ЧЕМ ? Maestro Видео и аудио: обработка и кодирование 6 19-02-2007 09:57
Как перекодировать HD видео в DVD ? Chandrasekar Видео и аудио: обработка и кодирование 6 18-02-2007 00:18
Перевод MPEG4 формат в формат DVD Goshar Видео и аудио: обработка и кодирование 1 21-10-2006 13:56




 
Переход