Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Помогите проблема Эти файлы нельзя открыть. Со всеми файлами такое помогите плиз

Ответить
Настройки темы
Разное - Помогите проблема Эти файлы нельзя открыть. Со всеми файлами такое помогите плиз

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Когда захожу в любую программу у меня выскакивает Эти файлы нельзя открыть. Помогите плизз

Отправлено: 18:10, 17-03-2019

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Откатитесь к контрольной точке, когда все работало нормально. Это самый быстрый и простой вариант.

Отправлено: 18:53, 17-03-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wornix.taher@vk, запустите от имени администратора командный процессор cmd.exe и выполните в нём команду:
Код: Выделить весь код
chkdsk #:
подставив вместо символа # букву вашего диска (если дисков несколько — повторите для каждого). Никакие дополнительные ключи в эту команду не подставлять! Дайте скриншот(ы) результата (если результаты не помещаются в окно — растяните его по вертикали).

Avatar-Lion, ну и ещё... Если файлы покоцаны трояном-шифровальщиком, то никакой откат не поможет...

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 17-03-2019 в 19:28.


Отправлено: 19:21, 17-03-2019 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wornix.taher@vkа Слабо Вольдемару нырнуть?
Выложите пару небольших файликов.
А ещё скрин когда ругается.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:58, 17-03-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Помогите проблема Эти файлы нельзя открыть. Со всеми файлами такое помогите плиз

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Как переместить папку с подкаталогами и со всеми файлами Insendio Скриптовые языки администрирования Windows 8 03-09-2014 18:16
VBS/WSH/JS - Помогите плиз со скриптом переадресации почты sigvar Скриптовые языки администрирования Windows 0 23-09-2011 13:17
Проблемы со звуком. Помогите плиз! Gena1987 Непонятные проблемы с Железом 15 13-11-2009 07:04
Медиа - Помогите со звуком.Плиз! Scorpion_zloi Microsoft Windows Vista 0 11-02-2009 13:20
Проблема со звуком в DVD Помогите, плиз!!! DDimaX Видео и аудио: обработка и кодирование 0 17-04-2006 16:28




 
Переход