Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Пересылка файлов по e-mail

Ответить
Настройки темы
Пересылка файлов по e-mail

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Помогите !!!
Нужны сайты, на которых есть следующий сервис: пересылка файлов (архивов, экзэшников и т.д.)  на мой ящик.
Заране спасибо

Отправлено: 12:49, 14-11-2002

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
Вроде вот на этой страничке идет речь о том, что тебе нужно. Скачай FAQ оттуда и изучай

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:20, 15-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
Вот ещё такая прога есть, попробуй.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:33, 21-11-2002 | #3


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


есть сайт Web2Mail Он может высылать тебе в определенное время определенные, тобой заданые инет-страницы.

Есть прога QBEM там указываешь куда прислать, каким сервером пользоваться, что прислать (желательно исходник, потому как если будет ссылка типа get?127, то ни фига не дойдет) и отправляешь запрос, через определенное время прийдет ответ.

Также есть прога SuperMail, у нее в принципе такие же функции.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 15:22, 22-11-2002 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
Похоже я нашел, то что ты искал
www4mail
Пишешь письмо на www4mail@wm.ictp.trieste.it и в теле указываешь URL с желаемым файлом. Проверил - пришло через 45 минут, правда файл был небольшой, ок. 200кб. Точно также присылает веб-страницы.
Там же можно найти список подобных почтовых серверов.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:27, 26-11-2002 | #5


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
QBEM кстати использует сервис www4mail как один из серверов. Там их по-моему около 10.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 12:21, 27-11-2002 | #6


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А есть способ слить файл с pop3 reget'ом?

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 09:40, 08-08-2003 | #7


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


UZER
А Регет какие протоколы поддерживает? HTTP/FTP? Ну вот и получается что, вероятно, никак.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:16, 08-08-2003 | #8


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Да я знаю, что он поддерживает, просто прочитал где-то статью типа скорость закачки файлов с вашего сыла в 2 раза быстрее, вот я и загрузился этим
Все равно спасибо

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 02:27, 09-08-2003 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для тех у кого мыло анлимитед, а хочется юазать инет в полный рост!
Есть РУССКАЯ служба которая работает по принципу www4mail, высылает страницы с графикой и без, файлы и т.д. ПОЛНЫЙ анлимитед как на запросы так и на количество/размер файлов. Время отклика робота - не поверите - примерно одна минута!!! Заказанные файлы можно резать от 100К до 2М. Единственый минус - служба не халявная. Но ~$2 в месяц при полном анлимитеде согласитесь - совсем немного! Дают пробно (с ограничениями) поюзать три дня. Я попробовал - понравилось! Теперь подписываюсь на год (скидка 10%).
Что бы попробовать нужно написать письмо robot3@WebMailTeam.ru и в теле письма указать "помощь" (естественно без кавычек), дальше все поймете.
Удачи!

Отправлено: 15:46, 08-11-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Пересылка файлов по e-mail

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
запрет на отправку/прием файлов через Mail Агент Pixer Защита компьютерных систем 1 08-01-2008 15:38
Exchange 5.5 пересылка сообщений Shark13 Microsoft Exchange Server 0 06-04-2006 21:02
Пересылка рисунков по сети. ruslandh Программирование в *nix 10 21-06-2005 14:31
Пересылка данных Guest Программирование и базы данных 1 04-04-2004 06:54
Пересылка фйлов с сервера на сервер Pawel gor Вебмастеру 1 11-09-2003 00:00




 
Переход