Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Можно доверять этому сайту при онлайн покупках?

Ответить
Настройки темы
Можно доверять этому сайту при онлайн покупках?

Аватара для x-net

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хочу купить гарнитуру через webmoney, так вопрос не обманывали ли при покупке,
Доставляют ли товар по назначению?

http://www.rovercomputers.ru/

Отправлено: 18:28, 24-11-2009

 

Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


x-net, это офсайт роверов не думаю чтобы там чегото не так было
вот с вэбмани вопрос куда менее у меня вызывает доверие

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 06:17, 25-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Можно доверять этому сайту при онлайн покупках?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какому рейтингу по антивирусам можно доверять? ITSpec Хочу все знать 6 17-12-2009 15:10
Разное - [решено] При chkdsk зеленый фон, есть ли объяснение этому? nod201 Microsoft Windows 2000/XP 8 29-11-2009 23:42
[решено] можно ли доверять производителю Club 3D? Elu Thingol Видеокарты 3 10-10-2009 23:54
elite-seller.com - можно доверять? clin Флейм 0 02-10-2009 11:48
Можно ли доверять результатам поиска Bing? OSZone News Новости и события Microsoft 5 08-08-2009 12:39




 
Переход