Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Фотоаппарат не подключается к компьютеру.

Ответить
Настройки темы
Фотоаппарат не подключается к компьютеру.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Может вы мне сможете помочь. У меня такая проблема: когда я подключаю фотик к компьютеру, то слышу лишь звук (как при подключении нового устройства, например, флешки). Не открывается никакого окна.
Я устанавливала диск, который прилагался к фотику. Он до конца не установился. Впрочем он и не нужен особо. На других компьютерах фотоаппарат подключается и без диска. Я пробовала искать и устанавливать драйвер специально для моего фотоаппарата - всё равно ничего. Я пробовала устанавливать через мастер установки - не находит его.
+ ко всему (немного не в тему, но тоже подозрительно) у меня проблема с подключением карт памяти. Я решила попробовать открыть карту памяти, раз через фотоаппарат никак. На на карту памяти мой компьютер тоже не реагирует. Только загорается лампочка (что вставлена карта памяти) и всё! Я так же недавно попробовала вставить карту памяти от телефона (которая до этого нормально подключалась), но на неё такая же реакция.

Помогите, пожалуйста! Может нужно драйвер какой-нибудь скачать? Или ещё что?
Заранее спасибо!

Отправлено: 00:14, 08-04-2009

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте Flash Drive Disinfector
Скорее всегo Ваши проблемы являются последствиями действия вирусов.
Следуйте инструкциям, создав тему здесь.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 08-04-2009 в 02:16.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:06, 08-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mitasu, а Вы через "Мой Компьютер" открывать пробовали? А то автозапуск далеко не всегда происходит.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:24, 08-04-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Mitasu, а Вы через "Мой Компьютер" открывать пробовали? А то автозапуск далеко не всегда происходит. »
Соответственно! Там ничего не высвечивается...

Отправлено: 16:04, 08-04-2009 | #4


Аватара для t1nkoff

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А простые флэшки, без проблем работают?
Подключите ваш фотик, щелкните правой кнопкой на Мой Компьютер-->Управление--->Управление Дисками.
Там показывает ваш фотик? (Должен определиться, как съемное устройство)
Также в любом случае проверьтесь на вирусы с последними базами.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:46, 09-04-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Флешки работают совершенно нормально.
В управлении дисками его тоже нет. Во всех 4 съёмных устройствах написано "нет носителя" =(
А на вирусы уже проверила, как было написано в инструкции (2мя антивирусами). Вирусов нет.
Буду дальше следовать инструкциям, но я вообще без понятия в чём проблема =(

Отправлено: 13:40, 09-04-2009 | #6


Аватара для t1nkoff

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте загрузиться в безопасном режиме (клавиша F8 при включение компьютера), подключите фотоаппарат.
Появился ли он в Управление Дисками?
А в диспетчере устройств не появилось знаков вопроса?

Отправлено: 14:05, 09-04-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Фотоаппарат не подключается к компьютеру.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Fly MP600 не подключается к компьютеру через com-порт kostjan79 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 03-10-2008 11:31
компьютер c WinXP подключается к компьютеру с Win2003 только как Guest ZhIV Microsoft Windows NT/2000/2003 4 19-09-2007 12:16
Фотоаппарат не грузится XPC Непонятные проблемы с Железом 12 08-06-2004 21:21
Цифровой фотоаппарат UZER Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 43 22-03-2004 04:49
Цифровой фотоаппарат UZER Непонятные проблемы с Железом 13 07-08-2003 19:54




 
Переход