Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Продажи реальных книг растут, электронных снижаются

 
Настройки темы
Продажи реальных книг растут, электронных снижаются

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hardware » Продажи реальных книг растут, электронных снижаются
В начале нынешнего десятилетия популярность электронных книг вроде Amazon Kindle позволила некоторым журналистам утверждать, что печатные издания умерли. Однако в последние несколько лет наблюдается значительный спад продаж электронных книг, тогда как бумажные книги и журналы находятся на подъёме. По данным Ассоциации американск...


Читать дальше на OSZone.net: "Продажи реальных книг растут, электронных снижаются"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 18:30, 01-05-2017

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


shisik Насколько хорошо знаешь???
Да, хорошие были времена. Уточню, что с Intel не общаюсь, неконтактные они какие-то. Все, что мне нужно знать, я узнал. Забыл упомянуть о переписке с Seagate, WD, Hitachi.А сейчас и с MSI. Все в свое время конечно, же.
И да, в профиле читать нечего. Как нет и "соснений".
У меня нет проблем в общении со специалистами в своем деле.

Последний раз редактировалось Nerdy, 06-05-2017 в 10:43.


Отправлено: 19:21, 05-05-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот что и требуется доказать. Неся полный бред (про «игровые материнки», про бОльшую надежность SSHD по сранению с SSD + HDD и т.п.), а также не зная даже элементарных вещей (про отсутствие аналогосвого сигнала в DVI-D, например), рассказывает о своей невероятной крутизне и закомствах со специалистами ведущих производителей железа. Ну какой вывод из этого следует? Правильно: тролль.

Отправлено: 20:02, 05-05-2017 | #12


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
Разумеется, проще. И… таки не желаете попробовать создать? Не целую книгу, нет. Лист. Бумаги. Один. Не? »
Да что вы прицепились, как клещ, ей богу. Ну ОК, давайте. Я создам лист бумаги, но с условием - сначала вы создадите микросхему. Не целое устройство, а один чип. Идет?
Учитывая, что бумагу, в общем-то, можно сделать буквально из подножного мусора, такого как древесная кора, конопля, ткани, зола и т.п., без специального сложного инструмента, не понеимаю, в чем вы видите особую сложность в её изготовлении по сравнению с электроникой?

shisik, ну хватит уже, детский сад прям на выезде.

Отправлено: 20:37, 05-05-2017 | #13


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
детский сад прям на выезде »
Это про создать лист бумаги и микросхему? Таки да.

Отправлено: 20:50, 05-05-2017 | #14


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Вот понесло товарища. Сам не понимает, чего пишет.
Одним словом shisik

Отправлено: 22:27, 05-05-2017 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Продажи реальных книг растут, электронных снижаются

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Продажи Windows-смартфонов в Европе стремительно снижаются OSZone News Новости железа 0 11-05-2016 20:30
Чтение электронных книг Lifpa Хочу все знать 1 12-12-2009 19:05
Разное - Устройства для чтения электронных книг booben Прочее железо 1 27-02-2009 17:34
Программа для чтения электронных книг [mzd] Новости и флейм из мира *nix 8 18-09-2006 07:48
Распечатка Электронных книг на принтере saboteur Хочу все знать 4 17-12-2004 08:35




 
Переход