Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Предполагалось, что в случае заболевания они перенесут COVID-19 легко или вовсе бессимптомно, что как раз не очень хорошо для окружающих, так как провакцинированный будет уверен, что все в порядке, при этом разнося вирус по округе. »
т.е. вся схема вакцинирования суть - диверсия против невакцинированных и непроболевших. Занятно.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:39, 06-04-2021 | #1271



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Бразилии нашли новый опасный штамм коронавируса

В Бразилии нашли новый опасный штамм коронавируса, который сочетает в себе 18 разных мутаций. Об этом сообщает портал Globo. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:47, 08-04-2021 | #1272


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВОЗ подтвердила связь вакцинации AstraZeneca с образованием тромбов

Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) считают, что преимущества употребления вакцины от коронавирусной инфекции AstraZeneca перевешивают недостатки. Об этом заявил директор департамента ВОЗ по регулированию и преквалификации Рожериу Пинту де Са Гаспар, передает Reuters. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:13, 08-04-2021 | #1273


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15357
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну да. Если включить арифметику, то на 20 миллионов привитых 19 смертей. Статистически вроде и немного, меньше одного случая на миллион, только вряд ли кто-то здравый (мазохистов не учитываем) хотел бы попасть в число этих 19 погибших.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 15:11, 08-04-2021 | #1274


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, тут ещё надо посчитать число смертей на 20 миллионов не привитых.

Отправлено: 16:07, 08-04-2021 | #1275


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
на 20 миллионов привитых 19 смертей »
Это не полная статистика: вакцину используют и в нищих странах, где статистика если ведется, то "на глаз".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:09, 08-04-2021 | #1276


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В России запатентовали еще один препарат от коронавируса

Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) России получило патент на лекарство от коронавируса, которое можно вводить интраназально или с помощью ингаляции. Об этом сообщается на сайте организации. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:12, 11-04-2021 | #1277


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Про вирус

https://zen.yandex.ru/media/russtrat...84f84e635f5a0b

На уточняющий вопрос корреспондента «Вы хотите сказать, что американцы там разрабатывают биологическое оружие?» Николай Патрушев ответил: «У нас есть веские основания предполагать, что это именно так».

Цитата:
Ранее, 31 марта 2021 года, официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин заявила, что ВОЗ должна изучить версии об утечке коронавируса из военной лаборатории США в Форт-Детрике и в подобных учреждениях других стран.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 21:39, 12-04-2021 | #1278


Ветеран


Сообщения: 1667
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дважды и трижды: коронавирус может протекать в хронической форме

Коронавирус может протекать в хронической форме. Об этом заявил академик РАН Александр Чучалин на онлайн-собрании Научного совета Академии наук, где обсуждали тему реабилитации после COVID-19.

Среди симптомов, которые остаются после болезни, – синдром хронического утомления, воспаление оболочки кровеносных сосудов, а также хроническое понижение содержания кислорода в крови. Чучалин предложил создавать постковидные диспансеры для реабилитации тех, кто переболел ковидом.

"Синдромы постковидного периода. На первое место я бы поставил эндотелиит. Эндотелиит разных органов – сердце, мозг. Синдром коагулопатии, они близки, они могут дополнять друг другу. Синдром хронического утомления, хроническое течение ковид. Обратите внимание, как я поставил этот вопрос. Есть, к сожалению, больные, которые уже дважды и трижды перенесли ковид", – сказал академик РАН, заведующий кафедрой госпитальной терапии РНИМУ им. Н.И. Пирогова Александр Чучалин.

18 января в России началась массовая вакцинация от COVID-19. Россиян прививают, в основном, вакциной "Спутник V", которая уже одобрена для применения в 60 странах.

Между тем специалисты Роспотребнадзора разработали и зарегистрировали первую в России иммунноферментную тест-систему. Она определяет количество антител в крови к коронавирусу. Такой тест можно использовать с целью анализа образования антител у тех, кто победил болезнь, а также для оценки уровня иммунитета у здоровых людей. Сообщается, что система поможет принять решение о дополнительной вакцинации против коронавируса.

Отправлено: 17:33, 15-04-2021 | #1279


Ветеран


Сообщения: 1667
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Власти Петербурга знают о трёх умерших после вакцинации от ковида
Смольный рассказал о тройке скончавшихся после укола от коронавируса

Общее число случаев смерти после вакцинации от коронавируса в Петербурге — три. Если считать вместе со вчерашним, сообщили «Фонтанке» в комздраве. Речь идёт о случаях, рассмотренных и планируемых к рассмотрению специальной комиссией.

Как уточнили в комитете 16 апреля, помимо 80-летнего блокадника ранее умер 49-летний учитель ОБЖ, а также был ещё один случай, о котором расскажут позднее.

О смерти Дмитрия Соколова из 534-й школы «Фонтанка» рассказывала. Вместе с коллегами он сделал прививку «Спутником V» перед Новым годом, а в январе, спустя месяц тяжёлого течения инфекционного заболевания, скончался в больнице. Предполагалось, что он уже был заражён коронавирусом на момент вакцинации, но на момент прививки противопоказаний для неё выявлено не было. Спецкомиссия, собранная комздравом Петербурга для расследования причин смерти, установила, что его гибель не связана с приёмом вакцины.

В ближайшее время иммунологической комиссии предстоит рассмотреть и ситуацию с жителем блокадного Ленинграда, который сделал прививку 15 апреля, а спустя час упал около дома 26, корпус 2, по Таллинской улице и умер мгновенно. О смерти уведомлены управление Роспотребнадзора и Росздравнадзор.

Ранее Центр им. Гамалеи заявил, что «Спутник V» тромбозов не вызывает, в отличие от западных вакцин, и был готов поделиться секретом с менее успешными производителями.

Отправлено: 18:34, 16-04-2021 | #1280



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход