Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - [решено] Кейлоггер:наипростейший,для себя,чтобы не терять напечатанное.не требующий

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - [решено] Кейлоггер:наипростейший,для себя,чтобы не терять напечатанное.не требующий

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


включения "ручками", а невидимость не нужна вообще.

Ищу софтварный кейлоггер, минимум функций, главное,чтобы не требовал включения руками.
Цель - при отправке письма или текста "в никуда" не терять написанное. Про Ctrl+Z я знаю, но не всегда это действенный способ.

А видимость кейлоггера и прочие функции неинтересны Когда-то в прошлых жизнях (и Вин ХР) было много кейлоггеров, сейчас использую Free Keylogger, но минусы - висит на экране, надо сдвигать в сторону и включать руками при каждом запуске.
Хотелось бы найти софт без этих недостатков.
ну и безопасность немного беспокоит, ведь кейлоггеры по дефолту антивирусами видятся,как вирусы.
Так что искать и пробовать на своем компе десятки непонятно кем созданных и модифицированных прог не хочется )

Система Вин 10.
Может, какой способ есть родной виндовский, не требующий стороннего софта? Антивир не включен.
Те кейлоггеры ( немаленькие как по весу так и функционалу) ,что есть на известных трекерах rutracker, NNM club как-то и не стал пробовать. это Ardamax Keylogger , Klavik keylogger, Award Keylogger, кмк, их пользователи интересуются слежкой за ближними своими, а это особая тема, которую я не затрагиваю.

Поделитесь,пожалуйста своими идеями..

Отправлено: 20:46, 23-09-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - [решено] Кейлоггер:наипростейший,для себя,чтобы не терять напечатанное.не требующий

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как сделать чтобы чтобы ноут не перезагружался? anarhist08 Флейм 3 26-10-2015 10:43
Route/Bridge - Не распознаются пакеты как предназначеные для себя? svGhost Сетевые технологии 3 18-12-2013 09:57
Драйвер - Система не может найти у себя ни одного драйвера для флешек Dr. Comp Microsoft Windows 7 14 11-11-2013 09:46
Установка - [решено] Купил новую мат плату но не хочу терять данные как сделать без потери данных? Airat9000 Microsoft Windows 2000/XP 6 06-11-2010 05:11
2008 - дистрибутив Windows Server 2008 не требующий активации georglk Windows Server 2008/2008 R2 1 29-01-2009 10:48




 
Переход