Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не печатаются файлы *.chm

Ответить
Настройки темы
Не печатаются файлы *.chm

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Хочу вывести на печать разделы справки (в некоторых имеется графика), а принтер не горит желанием это делать.

Уважаемые знатоки!  в р е м я  п о ш л о ....

Отправлено: 02:29, 09-11-2003

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Информации маловато.

- Какой принтер
- Только на этоп принтере или вааще
- Всегда не идёт справка или только ЭТА
- Не шла изначально или только что не захотела

На какой стадии печати запор:
- вообще не обращает внимания на кнопку [Печатать]
- в трее не появляется значек принтера
- принтер не начинает мигать своим индикатором
- бумагу не жрёть

И так далее.

По предложенным данным могу предварительно сказать АБСОЛЮТНО ТОЧНО: что-то не работает.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 12:15, 09-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не печатаются файлы *.chm

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Файлы справки HTML (chm) sd01 Microsoft Windows 2000/XP 1 12-01-2010 00:01
Какой программой можно создать файлы .chm Codru Хочу все знать 24 08-07-2009 19:25
Ошибка - Не всегда открываются файлы pdf по ссылке из chm файлов j00 Microsoft Windows 2000/XP 4 29-11-2008 18:06
проблема с chm (скомпиленные файлы справки) fregs Хочу все знать 1 27-01-2005 15:50
Расширение chm Tesei Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 03-11-2003 15:08




 
Переход