Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Проблема с кулером в ASUS N750JK

Ответить
Настройки темы
Проблема с кулером в ASUS N750JK

Аватара для RomaBenz

Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: RomaBenz
Дата: 10-03-2016
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Собственно проблема вот в чём: в вышеуказанном ноутбуке кулер работает на максимальных оборотах, не важно есть нагрузка или нет, даже когда заходишь в биос кулер работает на максимальной скорости. Аида показывает не больше 40 градусов по цельсию. Ноутбуку два месяца, не знаю связано ли это или нет, но раньше была установлена вин8 х64, на прошлой неделе обновил до вин 10, на днях пришли очередные обновления, и начались проблемы. Думал дело в обновлениях, восстановил систему, не помогло. В биосе нет ни каких пунктов отвечающих за кулер, сброс на дефолтные настройки не помогает, версия биос последняя, на сайте производителя новее нет, ту же версию прошить не получается не из под винды не через сам биос. Ещё заметил что в диспетчере устройств нет видеокарты gtx850m, она просто отсутствует, драйвер с офф сайта просто не находит устройство в системе, в биосе кстати тоже нет пунктов про вторую видеокарту, а на корпусе есть наклейка и на сайте асус для этой модели есть nVidea драйверы
Проц: Intel Core i5 4200H
ОЗУ 6Гб
видяха Intel HD Graphics+nVidea GTX 850m
Буду рад любому совету.

-------
Тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Испанию.


Отправлено: 23:34, 09-03-2016

 

Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RomaBenz, Пока не поздно обратитесь в сервис никуда не лезьте, т.к
Цитата RomaBenz:
Ноутбуку два месяца »
Систему вы вернули как было и обращайтесь пускай смотрят.

Отправлено: 08:03, 10-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Проблема с кулером в ASUS N750JK

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Asus N750JK не видит дискретную карту acosmo Ноутбуки 3 10-03-2016 00:12
Медиа - Проблема с калибровкой экрана на ноуте ASUS N750JK Vutrad Microsoft Windows 8 и 8.1 0 11-11-2014 16:28
Проблема с кулером nuvellon Непонятные проблемы с Железом 6 21-07-2012 21:01
Asus A8N-E проблемы с кулером salwlen Материнские платы и память 5 01-03-2011 08:05
Можно ли разогнать intel core 2 duo e8400 с кулером Asus V70 Gablik Разгон, охлаждение и моддинг 4 20-02-2009 00:42




 
Переход