Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Как узнать вшитый в BIOS ключ Windows 8?

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Как узнать вшитый в BIOS ключ Windows 8?

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил я установить 8 винду лицензию, но не тут то было, у меня затерся ключ, который был наклеен на нижней части ноута.
Решил узнать ключ через RWeverything,но подтаблицы MSDM в ACPI там попросту нету.
И вот вопрос таков, как можно узнать ключ из этой таблицы?
P.s ОС: Windows 8 single language with update 3 ru
P.s.s Харки-ноута:
Модель: Dell Inspiron 3537()
Процессор:Core i5-4200U
ОЗУ: 6GB
Видеокарта: Amd Radeom HD8670m
HDD: ST1000LM024 HN-M101MBB
P.s.s Док-ва, что такой подтаблицы нету:
Скриншот

Отправлено: 13:14, 17-10-2015

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Знание ключа вам ничем не поможет. Если вы не можете установить официальный дистрибутив 8.1 https://www.outsidethebox.ms/17430/, обращайтесь в поддержку Dell.

Отправлено: 15:08, 17-10-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Знание ключа вам ничем не поможет. Если вы не можете установить официальный дистрибутив 8.1 https://www.outsidethebox.ms/17430/, обращайтесь в поддержку Dell. »
Дело в том, что при покупке ноутбука, винды не было, была убунта и я купил вместе с ноутом винду и установил её на ноут.
Я так понял что ключ практически никак нельзя восстановить?

Отправлено: 17:50, 17-10-2015 | #3

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата xpuska513:
была убунта и я купил вместе с ноутом винду и установил её на ноут.
Я так понял что ключ практически никак нельзя восстановить? »
Если ноут шёл с Убунтой, а не с восьмёркой – Dell-овского ключа в нём и так не было.

Цитата xpuska513:
я купил вместе с ноутом винду и установил её на ноут »
А наклейку от неё вы сами на дно клеили?

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:55, 17-10-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
А наклейку от неё вы сами на дно клеили? »
Сотрудники магазина, во время установки меня не было, мне сказали пойти погулять 20 мин, пока она установится.
Конечно же мне в голову тогда и не пришла идея её переклеить, я её тупо скотчем заклеил и все.
Грубо говоря, виноват я, только потому, что я не переклеил наклейку.

Отправлено: 12:04, 18-10-2015 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но вопрос остался, почему у меня не отображаются практически больше половины таблиц ACPI?
В то время как на планшете все есть.

Отправлено: 11:50, 20-10-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Как узнать вшитый в BIOS ключ Windows 8?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Как узнать ключ от windows 7 Professional рабочей системы SLIMYS Microsoft Windows 7 7 06-06-2013 14:33
Установка - Как узнать ключ windows из PE Valek271183 Microsoft Windows 7 3 14-05-2013 18:30
Любой язык - [решено] Как узнать ключ установленной Windows 7 blackmane Скриптовые языки администрирования Windows 9 14-12-2012 08:52
Разное - [решено] Как программно узнать ключ Windows? somio Программирование и базы данных 9 23-01-2012 15:45
Разное - [решено] Как узнать ключ системы Windows XP erka Microsoft Windows 2000/XP 22 08-04-2011 10:18




 
Переход