Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » комп постояно хочет соединиться с инетом

Ответить
Настройки темы
комп постояно хочет соединиться с инетом
Dos Dos вне форума

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


включаешь комп и он пишет что ему надо
соединиться с каким либо сайтом,отменишь через 15 сек опять появляеться окно соединения,и так постоянно

Отправлено: 05:01, 05-07-2003

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rakitin
Предположения:
1. Ты просматриваешь страницы из кэша IE не включая режим Работать автономно
2. Какая то программа просится в инет - смотри автозагрузку.
3. И, возможно, решение проблемы - настройки даял-апа http://www.oszone.net/windows/winxp/tuning/24.shtml

[s]Исправлено: Vadikan, 7:33 5-07-2003[/s]

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:28, 05-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rakitin
Поставь галочку "не спрашивать до следующей загрузки" или как-то так там написано

-------
Истина не рядом она здесь:
http://www.forum.oszone.net


Отправлено: 12:10, 05-07-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


отключи в опциях овтоматическое обновление виндовс

Отправлено: 15:25, 06-07-2003 | #4

Dos Dos вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если не секрет где это отключаеться?

Отправлено: 16:55, 06-07-2003 | #5


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


 Можно отключить диспетчер автоподключений удалённого доступа в "Управление компьютером"

Отправлено: 18:58, 06-07-2003 | #6


Аватара для lossen

Funny Nigga


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rakitin
У меня тож в ХР когда-то была такая беда. У меня просилась какае-та прога в инет и мне все время приходилось нажимать "Не спрашивать до следующей загрузки". Уж честно не помню я, чем я все это вылечил. Посмотри че ты наустонавливал, удали ненужные программы. Ах да, я скачал се скринсервер: там типа тетеньки стриптиз танцуют :-). И надо было для них скачать какой-то файл, чтобы все пошло. И я не хотел качать и нажал Отмену. Потом начала вылазить ета беда -- я ее удалил и все ок стало.

Отправлено: 10:53, 07-07-2003 | #7


Аватара для Siava one

Ветеран


Сообщения: 778
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сто пудово лечится так:
1. В службах (Панель управления - администрирование - управление компом - службы) отключается диспетчер автоподключений удалённого доступа, как правильно заметил  AndreyI.
2. Если инет через модем, в Панель упр. - в Свойствах обозревателя в Подключение, ставим Никогда не использовать, напротив данного подключения.

-------
Siava.ru


Отправлено: 14:29, 07-07-2003 | #8

Dos Dos вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отключил диспетчер автоподключений и всё пропало.
Спасибо всем!

Отправлено: 16:37, 07-07-2003 | #9


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rakitin
Цитата:
Отключил диспетчер автоподключений и всё пропало.
Ссылку, в которой упоминалось отключение автоподключений, *я дал спустя полтора часа после создания темы... Спасибо Siava one, который взял на себя труд сказать еще раз тоже самое, но другими словами

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:17, 07-07-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » комп постояно хочет соединиться с инетом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Комп не хочет грузиться с компакт-диска Skywriter Microsoft Windows 2000/XP 1 06-10-2008 10:05
Интернет - [решено] После соединении с инетом комп на минуту подвисает fugi1 Microsoft Windows 2000/XP 3 04-10-2008 09:41
Комп не хочет работать в апределённом месте... cooller Непонятные проблемы с Железом 13 24-01-2007 19:35
Помогите,не получается соединиться комп на комп AgeNT_KiLL Сетевые технологии 1 15-08-2005 19:39
Не хочет комп больше работать в Инэте Canaveral Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 19-02-2003 20:38




 
Переход