Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблемы с Logitech Internet Navigator

Ответить
Настройки темы
Проблемы с Logitech Internet Navigator

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил я клаву Logitech Internet Navigator, дрова и начались глюки.
После завершения работы (Log off, Restart, Power off) винда подвисает. Точнее, идёт своп и продолжается работа (т.е. никакого Log off и т.п.) не происходит. Что за глюк и с чем он моежт быть связан?

Отправлено: 22:48, 28-07-2003

 

Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DikoN
http://polygon.iphosting.ru/stop/0x000000c5.php
там к вынь 2000, но думаю и к ХР тоже подойдёт обьяснение...

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 23:52, 28-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Uliss


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Как я неоднократно убеждался, дрова от Logitech для XP ещё достаточно сырые (кстати сама фирма в этом косвенно признаётся), поэтому предпочитаю использовать драйверы самой XP. Попробуйте внимательно прочитать мануал для устройства, может найдёте рекомендацию по решению проблемы, либо откажитесь от драйверов производителя. Попытка скачать свежие драйвера конечно полезна, но думаю до конца не решит проблему с использованием клавиатуры - устраните одну - появятся другие...


Добавлено:

Добавление насчёт поиска новых драйверов: попробуйте вначале через Windows Update - там размещают протестированные драйвера

Отправлено: 06:47, 29-07-2003 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Uliss
Цитата:
поэтому предпочитаю использовать драйверы самой XP
Не оспаривая это утверждение замечу, что сабжевая клавиатура имеет ряд дополнительных кнопок. Я сомневаюсь, что драйвера ХР обеспечат их функциональность.
DikoN
На всякий случай, какая версия драйвера?
Данное сообщение набрано на клаве Logitech Internet Navigator под ХР ;-)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:09, 29-07-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я скачал самую свежую версию дров - 2.15.264, но глюк не исчез.
Когда я вообще снёс дрова, всё стало нормально.

Добавлено:

Я скачал самую свежую версию дров - 2.15.264, но глюк не исчез.
Когда я вообще снёс дрова, всё стало нормально.

Отправлено: 13:31, 29-07-2003 | #5

Uliss


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Я сомневаюсь, что драйвера ХР обеспечат их функциональность
Согласен - полностью не обеспечат. Поэтому приходится выбирать между стабильностью работы системы и видимым комфортом...



Добавлено:

Цитата:
Я сомневаюсь, что драйвера ХР обеспечат их функциональность
Согласен - полностью не обеспечат. Поэтому приходится выбирать между стабильностью работы системы и видимым комфортом...


Отправлено: 10:48, 30-07-2003 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ещё один глюк обнаружил.
Если сделать log off, то после смены пользователя вылетают мои дрова на мышь (Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0A) - типа, ошбка доступа к памяти.

Добавлено:

Ещё один глюк обнаружил.
Если сделать log off, то после смены пользователя вылетают мои дрова на мышь (Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0A) - типа, ошбка доступа к памяти.

Отправлено: 21:30, 30-07-2003 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблемы с Logitech Internet Navigator

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Netscape Navigator - попытка возрождения? SimSim Новости информационных технологий 50 17-06-2008 03:04
Джамперы в RoverBook (Navigator RT6) Erekle Ноутбуки 0 01-04-2008 01:41
Помогите с avant-window-navigator C_L_S Общий по Linux 2 24-09-2007 09:16
Проблемы с Internet Explorer blab Хочу все знать 6 01-12-2005 10:43




 
Переход