Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - На компьютере есть две учётные записи. Когда я устанавливаю у себя игру или программу

Ответить
Настройки темы
Разное - На компьютере есть две учётные записи. Когда я устанавливаю у себя игру или программу

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На компьютере есть две учётные записи. Когда я устанавливаю у себя игру или программу, то её ярлык появляется в другой учётной записи на рабочем столе.
.Как сделать чтобы ярлыки не появлялись в другой учётной записи на рабочем столе

Отправлено: 14:23, 24-07-2014

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vasa760:
Как сделать чтобы ярлыки не появлялись в другой учётной записи на рабочем столе
Связаться с разработчиком ПО и попросить дописать инсталлятор, чтоб задавал вопрос:
Установить программу:
  • Только для меня
  • Для всех пользователей компьютера

Многие инсталляторы так и делают.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:27, 24-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 15:05, 24-07-2014 | #3


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vasa760,
Пуск - Выполнить: C:\Users\Public\Desktop - ярлыки, которые располагаются в этой папке, будут видны всем без исключения пользователям. Если хотите чтобы они были видны только вам, то переместите нужные ярлыки в C:\Users\ваш_пользователь\Desktop.

А вообще да, товарищ Angry Demon прав - это вина разработчика, что он не предусмотрел выбора режима установки (для всех пользователей или только для текущего).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:25, 24-07-2014 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
C:\Users\Public\Desktop - ярлыки, которые располагаются в этой папке, будут видны всем без исключения пользователям.
Не только. Соответственно,
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\ - Главное меню, видное всем,
C:\Users\Ваш_пользователь\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\ - Главное меню пользователя.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:20, 24-07-2014 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - На компьютере есть две учётные записи. Когда я устанавливаю у себя игру или программу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Скачал флеш игру. Не могу запустить на компьютере biomirror Хочу все знать 12 08-04-2014 17:52
Загрузка - Учётные записи на экране приветствия roots Microsoft Windows 7 7 29-10-2012 02:42
Учётные записи ILLeGaLL Хочу все знать 10 31-07-2011 14:29
Учётные записи пользователей Kabbala Хочу все знать 19 24-04-2008 20:21
Устанавливаю игру в XP такая вот ошибка PLATON Microsoft Windows 2000/XP 2 03-05-2007 13:19




 
Переход