Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)
wgern


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: IgNat
Дата: 21-02-2012
Acronis True Image


Acronis True Image — надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных.

Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.

Используемая в продукте уникальная технология Acronis Drive Snapshot позволяет создавать резервные образы диска непосредственно во время работы в Windows и не требует перезагрузки.

Основные возможности:
  • Создание точного образа диска в целях полного резервного копирования данных;
  • Восстановление всего содержимого диска, включая операционную систему, установленные программы, пользовательские данные и настройки;
  • Клонирование дисков;
  • Проверка целостности файлов образов и создание инкрементных образов, которые позволяют сократить время резервного копирования за счет того, что в архив добавляется только измененная информация;
  • Зона безопасности Acronis;
  • Возможность восстановления данных до загрузки операционной системы.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:49, 01-12-2003

 

Аватара для Lехus

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zond50m31:
Я так понимаю,что Акронис можно не устанавливать на винт? Запускать СД и им сохранять образы системы?
И его же использовать для восстановления этих образов? »
Просто скачайте BootCD Acronis True Image, и загружайтесь с диска или флешки.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:12, 14-02-2012 | #271



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага,спасибо,попробую.

Вот это оно?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3069666

Последний раз редактировалось zond50m31, 15-02-2012 в 18:46. Причина: дополнение


Отправлено: 22:28, 14-02-2012 | #272


Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я сделал копию системы на болванку вышло 3 штуки запускаю Acronis True Image Home 2009 поиск резервной копии указываю на 1 том а прога пишет что это не последний том и востонавливать не хочет может что не так делаю ?

Отправлено: 00:16, 07-03-2012 | #273


Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть кто живой? Как удалить?
Цитата:
"свободное, неразмеченное место 8 мб (на случай) преобразования диска/раздела в Динамический том"

Отправлено: 08:33, 11-03-2012 | #274


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата А_н_д_р_ей:
Есть кто живой? Как удалить? »
Неужели вам так не хватает этих восьми мегабайт?
Зачем вы его хотите удалить? Это нормальный, служебный раздел. Не трогайте его. Вы от этого ничего не выиграете, но неприятности можете преобрести. Эти занятые восемь мегабайт - резерв для создания динамических дисков. Он вам мешается?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:55, 11-03-2012 | #275


Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Он вам мешается?
"Глаза мозолит"

-------
Подпись отключена.


Отправлено: 09:59, 11-03-2012 | #276


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата А_н_д_р_ей:
"Глаза мозолит" »
Ну размечайте разделы средствами Windows. Там этот резерв 2MiB - в четыре раза меньше мозолить будет. Или не смотрите на диск глазами сторонних программ, в diskmgmt.msc это не видно. А уж коль любите поглядеть, то DMDE - О программе DMDE (DM Disk Editor and Data Recovery) поглядите. Глаза разбегутся, сколько там всего разного на диске, о чем вы и понятия не имели - и пустое место смещения разделов, и MВR, и MFT в начале каждого раздела, а то и не только в начале, если у вас MFT дефрагментирована из за забитости диска и и резервные копии этой же MFT, и загрузочные сектора.... Во поле то для деятельности и написания постов! А если еще учесть сколько места "пропадает впустую", т.к. запись по кластерно ведется, то еще можно флейм развязать на тему "Какой размер кластера выбрать, чтобы на диск больше влезло".
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:06, 11-03-2012 | #277


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата А_н_д_р_ей:
"Глаза мозолит" »
Знаете, я разделы видел когда устанавливал операционки, потом я про них просто забыл. Что вы там такое используете что оно вам "Глаза мозолит"?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:13, 11-03-2012 | #278


Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Что вы там такое используете что оно вам "Глаза мозолит"? »
yurfed, Acronis Disk Director.

т.е я так понимаю освободить это - (не занетое пространство)
не получится никаким софтом ?

Цитата minos66:
А уж коль любите поглядеть, то DMDE - О программе DMDE (DM Disk Editor and Data Recovery) поглядите. Глаза разбегутся, сколько там всего разного на диске, о чем вы и понятия не имели - и пустое место смещения разделов, и MВR, и MFT в начале каждого раздела, а то и не только в начале, если у вас MFT дефрагментирована из за забитости диска и и резервные копии этой же MFT, и загрузочные сектора.... »
Вот это - Однозначно ОГО-ГО )) будет чем занятся в ближайшие дни. Большое спасибо!

-------
Подпись отключена.


Отправлено: 10:17, 11-03-2012 | #279


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата А_н_д_р_ей:
т.е я так понимаю освободить это - (не занетое пространство)
не получится никаким софтом ? »
Да сделать можно всё, только следом последует ещё одна ветка форума, как вернуть всё назад

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:24, 11-03-2012 | #280



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image .:[ архив ]:. wgern Программное обеспечение Windows 498 22-10-2010 19:38
Acronis True Image fantik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 21-12-2006 08:25




 
Переход