Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Ресурсы - [решено] Как изменить " Добро пожаловать" в окне приветствия в Windows 7

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - [решено] Как изменить " Добро пожаловать" в окне приветствия в Windows 7

Аватара для serg4271

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Amigos
Дата: 17-12-2009
Описание: категория
Подскажите пожалуйста как заменить "Добро пожаловать" при загрузке на свой текст? Как это предложено в Win XP у меня не вышло. Ресхакером экзешник logonui открывал. Где менять не нашёл

Отправлено: 19:08, 16-12-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть, у меня же есть. Поиском по реестру по legalnoticecaption - найдете.
Мне только шрифт не понравился - мелкий. А глубже копать лень.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:09, 05-07-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://i060.radikal.ru/1007/09/f18528011188.jpg .....вот....у меня такого нету

Отправлено: 00:16, 05-07-2010 | #12


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FiberLink, sorry, откройте Software, а дальше по тексту.

И все-таки, думаю, это не то, что вы ищите.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:22, 05-07-2010 | #13


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


эм)))не подскажешь как именно изменять...я в реестре 2-ой раз всего)))я им вообще не пользуюсь)))че делать то дальше чтоб изменить как вы их назвали строковые параметры....я их нашел

Отправлено: 00:25, 05-07-2010 | #14


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата FiberLink:
я в реестре 2-ой раз всего »
это очень плохо. В принципе, ничего страшного, только бездумно ничего не трогайте. Это в общем.
Конкретно: двойной щелчок по значку (или ПКМ - изменить), в открывшееся поле пишем, что нужно.
Например, в первый - Внимание!
А во второй - Сейчас Windows начнет уничтожение данных
Закрыли regedit и перезагрузились.

Наверное, это то, что вам нужно: [решено] Как изменить " Добро пожаловать" в окне приветствия в Windows 7

Но, поскольку вы начинающий "хакер" ресурсов, общее пожелание: сделайте полный бэкап системы. Расписывать не буду - ищите по форуму сами.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:30, 05-07-2010 | #15


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так ну я впринципе все сделал....тока вот...либо вы меня не правелно поняли либо я что-то не так делаю, у меня была цель заменить надпись "добро пожаловать" аааа....сейчас у меня фишка типо высвечивается то что я написал в реестре снизу кнопка ОК и когда я на неё нажимаю то появляется надпись добро пожаловать....такое ощущение что это типо заметки вышло)))прям перед появление раб стола высвечивается вот такая штука и там написанно что я должен сегодня сделать))))получилось не плохо но опятьже повоторюсь не этого я хотел...((

Отправлено: 00:44, 05-07-2010 | #16


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата FiberLink:
не этого я хотел. »
Согласен. Посмотрите мое предыдущее сообщение, я там ссылку привел, но до решения - далеко. Дерзайте.

P.S. В реестре очистите значения, которые вы добавили.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:48, 05-07-2010 | #17


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, FiberLink,



Но этот файл может быть под защитой CodeIntegrity!
Если измените и перезагрузка пройдет нормально, значит всё ОК!
Если после перезагрузки запустится восстановление системы, то файл под
защитой и лучше его не трогать!

Отправлено: 00:49, 05-07-2010 | #18


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо будем читать))))

Отправлено: 00:49, 05-07-2010 | #19


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Smarty:
Smarty »
не...у меня комп перезагружался оч ровно....

Отправлено: 00:50, 05-07-2010 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Ресурсы - [решено] Как изменить " Добро пожаловать" в окне приветствия в Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как управлять "Начинать с экрана приветствия" или "Защита паролем" в св-вах заставки. Alex Konovalov Microsoft Windows 2000/XP 12 17-05-2016 19:27
Разное - [решено] Как изменить фон экрана "приветствия"? Firebolt Оформление Windows XP 17 23-01-2015 10:53
Загрузка - после выключения - "добро пожаловать" и всё... exo Microsoft Windows 7 2 03-02-2010 17:00
"изменить параметры" в "Центре обновления Windows" в Vista adima AutoIt 11 21-08-2009 11:12
[решено] "File Folder"s открываются в окне "Search" ??? Dredd Microsoft Windows 2000/XP 8 15-04-2005 18:38




 
Переход