Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » автоматическая установка office 2000

Ответить
Настройки темы
автоматическая установка office 2000

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


office 2003 при установке требует обязательно регистрационный ключ, если его не ввести то установка не продолжиться. С помощью windows office 2003 resource kit создал mst файл, при создании его запрашивается регистрационный ключ, я его ввел и выполнил автоматическую установку.

при установке office 2000 не обязательно вводить регистрационный ключ, его можно вести после установки после запуска например word, если его не ввести программа работать не будет. Я ходел создать mst файл и выполнить автоматическую установку на клиентов, но при создании mst файла для office 2000 ru не запрашивается регистрационный ключ, после установки при запуске программы требуется его ввести. Как сделать чтобы при создании mst файла можно было ввести ключ или каким другим методом можно это сделать в office 2000 ru, чтобы выполнить автоматическую установку ?

пробовал создавать mst с помощью windows office 2003 resource kit и windows office 2000 resource kit

заранее спасибо.

если такая тема была , то я извеняюсь, но в поиске такой проблемы я не видел по office 2000

Отправлено: 22:32, 08-06-2006

 

Аватара для desperate

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zic_t скачать у меня офис 2000, которому на фтг не нужны никакие ключи и прочая лабуда....

-------
Ты рожден для того, чтобы быть виноватым
Lipetsk *nix Association


Отправлено: 23:55, 08-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » автоматическая установка office 2000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:. RodionD Автоматическая установка приложений 559 11-09-2020 12:00
Автоматическая установка Office 2003 Vadikan Автоматическая установка приложений 735 16-04-2015 19:11
Автоматическая установка Office XP alcos Автоматическая установка приложений 76 21-01-2013 01:31
Автоматическая установка Office 97 Dim@s Автоматическая установка приложений 5 10-12-2008 08:42
Автоматическая установка Microsoft Office 2000 Serjione Автоматическая установка приложений 16 21-01-2007 00:12




 
Переход