Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Периодически сбрасывается авторизация в Skype

Ответить
Настройки темы
Интернет - Периодически сбрасывается авторизация в Skype

Забанен


Сообщения: 67
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Здравствуйте!
На ОС windows xp наблюдается странная ситуация: раз на несколько дней Skype при запуске компьютера просит ввести логин и пароль. Если его ввести, то через несколько дней опять та же ситуация. При этом в настройках самой программы выставлена опция "Автоматическая авторизация в системе". Я ставил как Portable версию Skype, так и ту которая не требует соединения с Интернетом при своей установке. Если у кого была проблема, то помогите ее решить пожалуйста. На том компьютере стоит последняя или предпоследняя версия этой программы. Если надо точно какая именно, то я это скоро могу выяснить.

Отправлено: 19:00, 25-07-2017

 

Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


astronom1987, IE какой версии ? Также пробуй задать свой вопрос здесь http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...8&start=980#lt - старожилы наверняка в теме.

Отправлено: 09:44, 26-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 67
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


IE 8 версии, сборка Windows Chip 2013.

Отправлено: 17:56, 26-07-2017 | #3


Забанен


Сообщения: 67
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 01.png
(62.8 Kb, 2 просмотров)

Но меня туда не пускают. Может у кого-то есть решение моей проблемы?
http://pixs.ru/showimage/01png_1775787_27061026.png

Отправлено: 19:01, 01-08-2017 | #4


Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


Цитата astronom1987:
Но меня туда не пускают. Может у кого-то есть решение моей проблемы? »
Злые они))
Зашел туда без регистрации (WinXP, браузер на основе хромиума). Проблемы не вижу.
Цитата astronom1987:
сборка Windows Chip 2013 »
Возможно дело и не в этой говносборке, но осадок есть...

Последний раз редактировалось usbdrive, 02-03-2018 в 10:11.


Отправлено: 21:35, 01-08-2017 | #5


Забанен


Сообщения: 67
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Зайти и я могу, но вот сообщение написать - нет!

Отправлено: 22:44, 01-08-2017 | #6

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата astronom1987:
Skype при запуске компьютера просит »
Какая версия Скайпа? По моим сведениям, самая последняя для WinXP вот эта:



и новее вряд ли будет. Да и эту уже не вижу на официальном сайте, хотя брал именно оттуда.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 00:33, 02-08-2017 | #7


Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


Цитата astronom1987:
Зайти и я могу, но вот сообщение написать - нет! »
Естественно, для регистрации нужно потратить свое драгоценнейшее время в количестве аж пяти минут (а это гораздо меньше того, чем с момента моего первого совета - почти неделя прошла уже ).
Кстати, даже без регистрации в шапке той темы доступны ссылки на загрузку портативных деобфусцировнных версий (• Сборки Skype deobsfucated & Portable: от lesnik38 [?] от Viktor_Kisel [?]), качай, пробуй... Предварительно забэкапь профиль.

Отправлено: 07:56, 02-08-2017 | #8


Забанен


Сообщения: 67
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Как бы я смог войти не зарегистрировавшись? Ладно, проехали... Я cкачивал полную версию Skype отсюда http://www.besplatnyeprogrammy.ru/skype.html#download. И на всех windows где она стояла, входила в акаунт автоматически запоминая логин и пароль. А на том компьютере не хочет. Если у кого-то еще будут советы, буду признателен.

Отправлено: 10:40, 02-08-2017 | #9


Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


pdate
Цитата astronom1987:
Как бы я смог войти не зарегистрировавшись? »
Странный ты... Просто переходишь по ссылке, качаешь модифицировнные версии скайпа и пробуешь. Чтобы смотреть форум (и качать файлы) - регистрация НЕ нужна.
Цитата astronom1987:
Я cкачивал полную версию Skype отсюда http://www.besplatnyeprogrammy.ru/skype.html#download. И на всех windows где она стояла, входила в акаунт автоматически запоминая логин и пароль. А на том компьютере не хочет. Если у кого-то еще будут советы, буду признателен. »
Цитата с того форума:
"P.S. заодно поясню, почему это происходит. Майкрософт заблокировал работу старых версий скайпа и единственный способ заставить их работать это пропатчить файл изменив номер версии скайпа, который он отсылает в сеть. Таким образом майрософт думает, что вы заходите с нового скайпа и не блокирует его. Патчить можно только деобсфуцированные версии от ув. Vilko, так как там отключены проверки хеша и т.д. А так же там уже пропатчен номер версии скайпа."

UPD.
Цитата mwz:
Какая версия Скайпа? По моим сведениям, самая последняя для WinXP вот эта:
и новее вряд ли будет. Да и эту уже не вижу на официальном сайте, хотя брал именно оттуда. »
Онлайн-установщик при запуске обнаружив WinXP, качает полный сетап 7.36.66.150 версии:

Последний раз редактировалось usbdrive, 02-08-2017 в 14:21. Причина: update

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:27, 02-08-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Периодически сбрасывается авторизация в Skype

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft анонсировала новые версии Skype for Business на iOS и Android и Skype Previ OSZone News Новости и события Microsoft 0 28-10-2016 15:30
Skype Translator интегрирован в классическое приложение Skype для Windows OSZone News Новости и события Microsoft 0 02-10-2015 08:30
Skype Translator будет встроен в версию Skype для Windows OSZone News Новости и события Microsoft 0 09-06-2015 01:30
Интернет - [addon] Компилятор аддона Skype или Skype Business Edition. Guman Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 9 05-11-2013 19:20
Microsoft запустила собственный веб-сайт Skype; выпущена новая версия Skype 5.6 OSZone News Новости и события Microsoft 9 17-10-2011 13:10




 
Переход