Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - DVstreamer

Ответить
Настройки темы
Прочие - DVstreamer

Аватара для Марк22813372

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 10


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Вот нашел такую программу как DVStreamer evaluation 2.3.2 PRO, она может из обычной DV камеры сделать что-то типа стримера. Но у меня что-то с ней не ладится. Подключаю я свой Panasonic nv-gs25, но программа вроде как её не видит... Я все сделал как в FAQ,
Скрытый текст
Кажется, что ваша камера не принимает поиска ATN (поиск автоматически для определенной позиции на ленте). Вы должны попробовать использовать поиск без ATN. Для этого откройте окно «Дополнительные параметры» и снимите галочку с использовать поиск "АТН" коробка. Если это не улучшает ситуацию, то это означает, что вы должны использовать ручной режим следующим образом:

Первое, что вы должны сделать, это отменить выбор "Auto VCR Control" в более панели параметров и снимите флажок "Авто положение" флажок, и повторить процесс сохранения с помощью элементов управления в ручном режиме. Выберите файл для сохранения, перемотка назад к началу ленты, начать запись (кнопка красный), нажмите "Сохранить", и все должно быть в порядке. В конце концов, когда вы получаете готовый состояние и поколение видео выход, остановить DV. Это должно сделать трюк.
но это не помогло. Машинный перевод, но вроде все понятно....
Я переключал режимы на камере, лазил в настройках программы, но увы, запись не начинается... Заблокирована кнопка "Save file" и "Save and Verify", вот мои настройки и странная ошибка, которая появляется если я отмечу все пункты в меню "Wizard" Ещё к тому же не закрывается.

-------

А что это за рожа смотрит в монитор?


Отправлено: 01:10, 05-03-2017

 

Аватара для Марк22813372

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


up.

-------

А что это за рожа смотрит в монитор?


Отправлено: 13:14, 05-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - DVstreamer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход