Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - Как изменить кодировку файла в документе Word

Ответить
Настройки темы
2003/XP/2000 - Как изменить кодировку файла в документе Word

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно изменить кодировку файла. Метод N1 у меня не работает. Я открываю файл, но ничего не происходит. Метод N2 не подходит, потому что тогда я теряю форматирование текста. Есть какие-то альтернативные методы поменять кодировку? Может, программы есть какие-то отдельные? Или в самом Ворде не выходя из него можно как-то поменять кодировку?

Отправлено: 13:21, 16-09-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OsNewbie, первое — упакуйте Ваш «документ Word» в архив, прикрепите к сообщению или выложите на RGhost. Второе — укажите, чего Вы пытаетесь добиться.

Отправлено: 14:53, 16-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - Как изменить кодировку файла в документе Word

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как изменить кодировку по умолчанию в FIREFOX illusionmgs Хочу все знать 10 13-12-2015 21:22
2010 - Word Пользовательская панель сведений о документе. Как? Sta1917 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 22-01-2014 01:08
Интернет - Как моментально изменить масштаб всех картинок в документе Word Vadikan Программное обеспечение Windows 0 07-12-2012 13:30
Разное - как отобразить данные XML в документе Word? shovgenyuk Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 21-06-2011 00:49
[решено] Как изменить кодировку новосозданного документа hasherfrog Вебмастеру 8 07-06-2006 14:17




 
Переход