Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - "Запуск программы невозможен...."-что за бред?

Ответить
Настройки темы
Система - "Запуск программы невозможен...."-что за бред?

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Всем привет.При попытке запуска Valley-бенчмарка или оридженовской игры возникает бредовое сообщение в рамке-"Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dll".Вчера бенчмарк запускался нормально.Игра после этого сообщения тоже бывает запускается через минуту,бывает нет.Сегодня включил комп-эта дрянь появилась при запуске системы,у меня Ориджин в автозапуске.Это гребаный msvcp100 на компе есть,и раньше такой хрени не было.Окажите помощь.

Отправлено: 20:19, 24-06-2014

 

Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
"Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dll" »
bogmut, Попробуйте переустановить VC++ 2010 runtime. В зависимости от разрядности вашей ОС.
Microsoft Visual C++ 2010 SP1 Redistributable Package (x86).
Microsoft Visual C++ 2010 SP1 Redistributable Package (x64).
Microsoft Visual C++ 2010 Service Pack 1 Redistributable Package MFC Security Update.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 00:21, 25-06-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Спасибо,вот мне еще порекомендовали прогу для регистрации библиотеки Visual C в винде http://yavasilek.ru/registraciya-bib...-v-sistemewin/
Интересно из-за чего возникает эта дурь? Визуалы С криво встают што ли???

Отправлено: 10:19, 25-06-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - "Запуск программы невозможен...."-что за бред?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Звук "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)" tigrr Непонятные проблемы с Железом 292 16-04-2020 14:55
Драйвера "Запуск этого устройства невозможен(код10)" gardabanskiy111@vk Непонятные проблемы с Железом 0 28-06-2013 09:12
Службы - [решено] Невозможен запуск "WDFUDS" с ошибкой 1450 zionkv Microsoft Windows 7 5 15-02-2013 15:16
Разное - Прекращена работа программы "AxShIExHIper.exe"-что это за программа? svetv07 Хочу все знать 15 22-12-2012 18:37




 
Переход