Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Как чайнику соединить 2 лаптопа по wireless?

Ответить
Настройки темы
Как чайнику соединить 2 лаптопа по wireless?

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди добрые объясните(я никогда не ставил сети!,имею лишь общие понятия по этому)!Как соединить 2 ноута?Я пытался(когда запускал wireless поиск,то он мне сказал что никаких других объектов не было найдено)хотя др ноут был сантиметров в 30!

Отправлено: 06:45, 25-04-2007

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


hummer12 Для начала на одном ноутбуке создаешь сеть, а потом другим подключаешься.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:29, 25-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит Vista,я пытаюсь что-то сделать но что-то пока не получается!Вы б не могли пошагово объяснить,как это сделать?На форуме я нашел инфу только для XP SP2

Отправлено: 06:15, 26-04-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно купить Wi-Fi точку доступа это такая штука типа Хаба.

И потом все просто.

Соединять напрямую как допустим Ethernet через нуль-кабель
не пробовал и не уверен, что такая штука пройдет.

А на каком форуме рассказывают об этом для XP?

Отправлено: 17:59, 26-04-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на этом!
FAQ | Построение домашней сети. Общий интернет. FTP. Web, mail/почта (вот здесь всё и написано)
http://forum.oszone.net/thread-73703.html



Отправлено: 06:37, 27-04-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Как чайнику соединить 2 лаптопа по wireless?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - жесткий диск лаптопа GerrWolf Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 10-03-2009 07:10
Установка - [решено] Как вернуть управление стандартной утилите wireless соедининия после установки др. Qen Microsoft Windows 2000/XP 6 19-11-2007 22:01
Как соединить 2 компа Commandant Хочу все знать 16 20-12-2005 14:20
Wireless LAN Access Point IEEE 802.11B Как настроить? SWAP Сетевые технологии 6 04-04-2005 09:04
Как соединить 2 сетки Imperio Сетевые технологии 15 16-01-2004 22:13




 
Переход