Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » КОНКУРС от Microsoft+Oszone

 
Настройки темы
КОНКУРС от Microsoft+Oszone

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: BigMac
Дата: 01-03-2006
Конкурсным заданием был перевод статьи: http://technet2.microsoft.com/Window...4e38e1033.mspx

Приз за первое место: Windows 2003 Server Std
Второе место: Windows XP Pro
Третье место: Windows XP Home

Началось голосование: http://forum.oszone.net/showthread.php?t=62030

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 13:35, 22-02-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MIdo007
Но ведь по моему все предельно просто: есть задание - есть приз за его выполнение, к чему эти торги?
Ну а если не хочется переводить, то зачем постить?... не понимаю, нет желания участвовать - не участвуй.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:30, 22-02-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MIdo007
Чего хочется? Все обсуждаемо

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 14:35, 22-02-2006 | #12


Аватара для Renat Minazhdinov

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрейший день,
Большое спасибо BigMac за поддержку и комментарии. От лица MS вот что хочу сказать (сорри, что много - дальше будет проще)

Признаюсь, что это идея не нова. Только она преследует немного другую цель нежели
Цитата:
Пусть народ работает... Это все же дешевле, чем своих специалистов привлекать - их человеко-часы поболе стоят, чем эта коробка...
Цель - не перевод сам по себе. Цель - поиск талантов. Для чего? А вот здесь все просто. На англоязычных ресурсах MS есть куча информации (очень часто полезной и правильной). Скажите честно, сколько % от общего количества ИТ-специалистов легко могут (хотят?) читать по-английски? Перевести всё - невозможно. Но, можно оценить и сказать большое спасибо тем, кто всё же находит возможность переводить и делиться знаниями с коллегами.
Вот этих товарищей, которые _уже_ переводят независимо от MS (не за коробку с Windows или что бы то ни было ещё) мы и ищем.
А вот размер благодарности за такую деятельность - будет весьма существенным. В ближайшее время с администраторами OSZone будем обсуждать систему поощрений (от себя скажу, что для выдающихся личностей будут дуступны и поездки на TechEd в Европу и многие другие бонусы).
Ну а начинать же надо с чего-то вот и придумали этот конкурс.

MIdo007, спасибо за конструктивные коментарии. Итак
1. переводить только What's New in Windows Server 2003 R2 (вглубь и в стороны по ссылкам не нужно)

Удачи! Буду рад ответить и на остальные вопросы.

-------
http://blogs.technet.com/renatmin/
Информация предоставляется "КАК ЕСТЬ" без каких-либо гарантий и передачи прав. Мнения, высказанные здесь, являются отражением моего личного взгляда, а не позиции работодателя.


Последний раз редактировалось BigMac, 22-02-2006 в 18:49.


Отправлено: 14:43, 22-02-2006 | #13


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Молотки наже чем-то занять людей полезным!
Я так понял, что надо текст про Винду перевести

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 18:24, 22-02-2006 | #14


Аватара для MIdo007

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Кхе-кхе... Если вы, главный модератор, сами сутками работаете с сайтом... Думаете над движком, дизайном, порядком и т.д. Но самое главное, естественно, посешаемость...
Вот из этого следует привлекать посетителей, а также искать новых талантов... . Сами меня прекрасно поимете...
Blast
А попробуй создать голосование на эту тему?... По-моему половина поидет на это, не думая об сложностях, другая будет сомневаться в своих способностях...
Renat Minazhdinov
Спасибо за ответ. Буду терпеть всяких конфузов...
Хотя я сам не специалист по Windows'сам, в том числе XP... Но попробую...
Удачи.

-------
Сила воли... Один шаг м/ду адом и вершиной...
Спорт навсегда...
-----------------------
Если сообщение вам в чем-то помог, то не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 18:38, 22-02-2006 | #15



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MIdo007
Как там говорится: "главное не победа......" :)
сомнения понятны, но поробовать себя можно?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:44, 22-02-2006 | #16


Аватара для MIdo007

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага!...
Цитата:
"главное не победа......"
Главное проявить себя!
Правда, уже проявил свой лучшие качества по плаваний, имея на плечах вышезванный хвалов, имею звание... Надоедают хвалы, но продолжаю спорт...
И вот, вы...

-------
Сила воли... Один шаг м/ду адом и вершиной...
Спорт навсегда...
-----------------------
Если сообщение вам в чем-то помог, то не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 19:02, 22-02-2006 | #17


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast
Цитата:
сомнения понятны, но поробовать себя можно?
Попробуй, у тебя же хорошо получается MSKB переводить. Я участвовать не буду, чтобы не отнимать призовые места у других конкурсантов

BigMac
Может на сайте новость сделать. В Windows - Об'явления? А то времени-то меньше недели, больше народу узнает.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:11, 22-02-2006 | #18


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Renat Minazhdinov
Первый приз - по выбору получающего?
Языковую версию можно выбрать или только русская?

Отправлено: 21:32, 22-02-2006 | #19


Аватара для Renat Minazhdinov

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Real nowhereman
выбор есть (но мне проще русскую - так что выбирай )

-------
http://blogs.technet.com/renatmin/
Информация предоставляется "КАК ЕСТЬ" без каких-либо гарантий и передачи прав. Мнения, высказанные здесь, являются отражением моего личного взгляда, а не позиции работодателя.


Отправлено: 22:08, 22-02-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » КОНКУРС от Microsoft+Oszone

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - Новогодний блиц-конкурс "Windows 2010" с ценными призами на OSZone.net! Vadikan Microsoft Windows 7 86 30-01-2010 13:32
Конкурс «Вопрос – Ответ – Приз!» на OSZone.net! (завершен) Vadikan О сайте и форуме 27 05-11-2009 16:55
www.oszone.ru и oszone.ru sususa Хочу все знать 3 20-06-2008 09:40
Итоги конкурса статей OSzone.net & Microsoft Vadikan Новости и события Microsoft 20 06-07-2007 19:24
Конкурс статей (OSzone.net & Microsoft) Vadikan Новости и события Microsoft 71 04-06-2007 12:03




 
Переход