Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Список трекеров для ускорение закачки с торрентов от Graver

Закрытая тема
Настройки темы
Прочее - Список трекеров для ускорение закачки с торрентов от Graver

Покинул форум


Сообщения: 115
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Blast
Дата: 16-11-2014
Описание: ОПК 3.18
Иногда скорость закачки через bittorrent-сети бывает не самой высокой даже при наличии широкого канала в Интернет. А при использовании magnet-ссылок файл может быть вообще не найден.

Проблема зачастую кроется в отсутствии сидеров или их малом количестве. Ситуация вполне типичная — многие раздачи 3-4 летней давности заброшены, так как потеряли актуальность. Исключение составляют только очень популярные вещи. Для решения этой проблемы можно попробовать самостоятельно добавить к раздаче (т. е. к закачке) в торрент-клиенте дополнительные трекеры в надежде на то, что хоть на них-то найдутся желанные сидеры.

Вот список трекеров от меня. Собрал в интернете. Вставлять в свойства торрент файла.

Код: Выделить весь код
удалено

Отправлено: 19:49, 15-11-2014

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Graver_help:
Вот список трекеров от меня. Собрал в интернете. Вставлять в свойства торрент файла »
Вам ваш список не здесь показывать нужно, а на форумах торрент-трекеров.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:57, 16-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема косвенно нарушает ОПК 3.18 - закрыто.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:49, 16-11-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Список трекеров для ускорение закачки с торрентов от Graver

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Fitbit выпускает приложение для фитнес-трекеров на Windows Phone 8.1 OSZone News Новости и события Microsoft 0 29-07-2014 10:30
Win32 API - Список пользователей в группе безопасности или список групп для пользователя. bmt Программирование и базы данных 0 22-05-2014 17:41
CMD/BAT - Автоматическая архивация торрентов после закачки Gjiod Скриптовые языки администрирования Windows 8 06-04-2012 19:58
Чем отличается скорость от интернет-провайдера и скорость при загрузке с торрентов? Shudron Хочу все знать 1 25-09-2011 17:06
Существует ли программа для бэкап торрентов? James Douglas Хочу все знать 5 08-11-2010 23:39




 
Переход