Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » UserGate - [решено] Dir 320 Нужна помощь в Настройке ! ! ! Срочно

Ответить
Настройки темы
UserGate - [решено] Dir 320 Нужна помощь в Настройке ! ! ! Срочно

Забанен


Сообщения: 14
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Доброго Времени Суток пользователи Осзоне .

Вообщем вопрос таков Есть Dlink Dir 320 c прошивкой dd-wt требуется (Цели) .

Чтобы он получал Инет Проводной который Будет передаваться напрямую с Компа куда Воткнут инет провод через PCI Карточку Dlink G-DWA 510 , А С Dir 320 Этот получаемый Инет раздавал по Wi fi .

Так же желательно при всем этом что бы как то Через него Реализовать Сеть !

Прошу Отвечать в темпе )

Отправлено: 11:43, 10-11-2014

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ghost_DemonTwR, ни черта не понятно. Кто, откуда и что должен получать? Рисуйте схему сети!
В темпе.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:55, 10-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Ну объясню еще Раз

Вообщем вот Схема Комп 1 В него идет кабель От провайдера также на нем Стоит PCI Wifi Adapter DLink G-DWA 510 Надо чтобы с компа 1 на Ротуер шол Инет Показано Красной Стрелочкой и потом по wi fi раздавался другим Устроиствам Зелеными И также была сеть между компами 1 и 2 Показано Черными Стрелочками !

Отправлено: 13:13, 10-11-2014 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ghost_DemonTwR, это называется повторитель.
В DD-WRTна этот счёт есть настройки WDS.
Не факт, что заработает, ибо в WDS рекомендуется (почти требуется) использовать одинаковые раздающее и повторяющие устройства.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:35, 10-11-2014 | #4


Забанен


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Ну я почитал что Такое Повторитель Просто до Этого у Меня Была Раздача Проводного Интернета Прямо Через Dlink G-Dwa 510 Просто не устойчиво работает .
Решил Поменять так что если через Dlink G-Dwa 510 Можно передавать Инет на Другие компы , то почему Нельзя также передавать его на Dlink Dir 320 и с него уже Раздавать его дальше !

Я просто не уверен то что предлагаете то что мне нужно !

Отправлено: 14:17, 10-11-2014 | #5


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попроще, все в LAN подключайте, на компьютерах шлюз выставляйте ваш раздающий компьютер (или в dhcp сервере указать шлюз)
потяжелее, раздающий компьютер в WAN и отключайте файрвол для порта wan

Отправлено: 14:28, 10-11-2014 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ghost_DemonTwR, не занимайтесь кулибинством, подключите роутер к кабелю провайдера и пусть он раздаёт проводной и беспроводной Интернет.
Всё остальное - костыли. Тем более, с вашими железками.

Цитата Ghost_DemonTwR:
Я просто не уверен то что предлагаете то что мне нужно !
Ну, так почитайте, что такое WDS. Или нам за вас это сделать?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:47, 10-11-2014 | #7


Забанен


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Angry Demon, нет за менЯ не Надо
Скрытый текст
.
Цитата:
Тем более, с вашими железками.
А что это вы имеете Ввиду ? Норм у меня железо ! ! !
Я как то не Хочу отдавать полный контроль над инетом коробке с Пылью которую может Взломать Злоумышленник а То что Вай Фай Роутеры ломаются Факт а также если кто то Забывает свою историю
раз , два в любой историй есть факты что без экспериментов не было открытий ! ! !
извините за лишнюю инфу но вы затронули мой Патриотизм своими простыми советами .

Последний раз редактировалось Ghost_DemonTwR, 11-11-2014 в 07:53. Причина: Забыл кое че !


Отправлено: 07:51, 11-11-2014 | #8


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ghost_DemonTwR:
Норм у меня железо ! ! !
Не "норм", ибо пользоваться для раздачи Интернета низкоскоростной радиокарточкой (даже если у вас получилось включить её в режим SoftAP), а затем использовать ещё и WDS, уменьшающий полосу пропускания вдвое, - извращение, не имеющее ничего общего с изобретениями.

Цитата Ghost_DemonTwR:
Я как то не Хочу отдавать полный контроль над инетом коробке с Пылью которую может Взломать Злоумышленник
Вашу "большую коробку с пылью" он тоже может взломать.

Цитата Ghost_DemonTwR:
если кто то Забывает свою историю
Какое отношение имеет серб Никола Тесла к нашей истории и к вам, живущему в Питере?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:47, 11-11-2014 | #9


Забанен


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Ну с Теслой это я Спросонья погорячился !
Цитата Angry Demon:
Вашу "большую коробку с пылью" он тоже может взломать. »
Ну это заметить легче особенно если знать чего ожидать !
ну и эпилог так как Мнения у нас вами Разные
Цитата Angry Demon:
Не "норм", ибо пользоваться для раздачи Интернета низкоскоростной радиокарточкой »
если вы это про Dir 320 то я вам скажу так что на все Современные аналоги или Другие модели wi fi роутеров - маршутизаторов как я написал в посте выше имеют серьезные уязвимости безопасности при Средней цене от 1600 до 2500 рублей за норм устройство ... и основная масса изделий TP Link замечу ! ! !

Отправлено: 10:05, 11-11-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » UserGate - [решено] Dir 320 Нужна помощь в Настройке ! ! ! Срочно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Помогите в настройке wi-fi маршрутизатора <D-Link DIR-320> Kryukov Сетевое оборудование 71 17-08-2011 14:16
D-Link - Помощь в создании прокси на dir-320 Black_Sun Сетевое оборудование 1 04-07-2011 03:46
D-Link - помощь в настройке DIR-300 Andbar Сетевое оборудование 6 25-02-2010 13:48
2008 - help плиз.... срочно нужна помощь по контроллерам домена..срочно очень God-of-Chaos Windows Server 2008/2008 R2 10 10-11-2009 16:47
Срочно Срочно нужна помощь!!! Восстановил сервер с бэкапа qraf eric Microsoft Windows NT/2000/2003 9 13-10-2009 10:32




 
Переход