Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - не устанавливается драйвер nvidia

Ответить
Настройки темы
Установка - не устанавливается драйвер nvidia

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, я уже отчаялся в своей проблеме..... Может быть вы мне поможете.
У меня моноблок acer aspire z5761
Решил я поменять драйвера на видео, т.к их не обновляли с момента покупки.
Удалил я старые из "программы и компоненты", ну вообщем все как положено.
Зашел на сайт нвидиа, выбрал свою карту geforce gt520 скачал, а при установки пишет "Этот граффический драйвер не обнаружил совместимого графического устройства"
Я пробовал ставить и 520м, и с других сайтов качал... все без толку.
Облазил гугл, там пишут что такая проблема есть, но как решить толком не кто не пишет...
Зашел на сайт асер скачал нужный драйвер, и тоже самое.....
Помогите пожалуйста, мне нужно работать, а без дров это проблема, т.к я работаю в автокаде...
Заранее большое спасибо.

Отправлено: 14:28, 06-05-2013

 

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот информация о моем компьютере.
Проблема с фото хостингами, поэтому залью архивом.
http://zalil.ru/34487274

Отправлено: 14:42, 06-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Denisoff

Ветеран


Сообщения: 991
Благодарности: 121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kentdd, отсюда качали ?
http://s5d.ru/driver/49599-monoblok-...sgye2-042.html

Отправлено: 15:30, 06-05-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кидает сюда http://fe-l1aaod.cv1v.cp.cx/get_acce...2.zip&id=47364
а там просит ввести номер телефона, я боюсь что это развод, и тупо снимут деньги.

ну как я и ожидал, это платно, вот что написано в низу

Управление подпиской на контент Правила предоставления подписки на контент Вход
Добро пожаловать на сайте поиска реальных файлов. Служба поддержки: 8-800-200-4601. E-mail: support@smsdostup.ru

Стоимость услуги составляет 20.32 рублей с НДС за 1 календарный день. С порядком списания стоимости услуги можно ознакомиться на cайте ОАО «МТС» www.mts.ru в разделе «Услуги по коротким номерам», введя короткий номер или идентификатор услуги в строке поиска, а также позвонив по единому номеру 88002500890. Для отказа от предоставления Подписки на Контент отправьте смс-сообщение на номер 770860 (смс бесплатно в домашнем регионе) или наберите ussd-команду *152*2#вызов (бесплатно);

Подписка и пробный период не предоставляются для абонентов Tele2 и других операторов. Для получения доступа к сайту абонентам необходимо отправить ответное СМС сообщение на номер 8916 или 9395. Для абонентов Tele2 - 300р. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Стоимость указана с НДС. Услуга для Белоруссии предоставляется после отправки 3 смс.
Наша услуга подписка предоставляется только для абонентов Билайн, Мегафон и МТС.
Стоимость услуги для абонентов Билайн составляет 20 руб. с НДС; первое списание происходит с момента активации подписки, каждое последующее - раз в 1 день.
Стоимость услуги для абонентов Мегафон составляет 20 руб. с НДС; первое списание происходит с момента активации подписки, каждое последующее - раз в 1 день.
Для остановки подписки абонентам Билайн необходимо отправить смс-сообщение с текстом STOP на номер 2838 (бесплатно).
Для остановки подписки абонентам Мегафон необходимо отправить смс-сообщение с текстом СТОП 2951 на номер 5051 (бесплатно).

Отправлено: 17:40, 06-05-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


kentdd, сначала установите драйвер Intel, а потом Nvidia.

kentdd, Что с предоставленным драйвером Nvidia?

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось Petunchicus, 10-06-2013 в 15:02.


Отправлено: 17:48, 06-05-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил полазить в биосе...
И нашел кое что

Как вы видите надпись не активна...
Или я ошибаюсь и это не то что нужно.
Ах да, я вспомнил некую деталь. После того как драйвер удалился, компьютер перезагружался, так вот когда он загружался появились черные надписи и он что то проверял, или прогружал... Извините, я в этом 0, и по этому точно не скажу что он делал) Но раньше такого не было.
И я подумал что могла карточка здохнуть.... да нет, ведь аид то видит что у меня там стоит, скрины прикрепил в первом посте.
Кто поможет решить проблему тому могу заплатить. (немного денег на вм лежит) Так что друзья, надеюсь на вашу помощь!

Petunchicus, скачал драйвера интел, при установки пишет "эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки программного обеспечения"

Отправлено: 17:52, 06-05-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petunchicus, интел не грузит выдает ошибку, а с драйвером тоже самое.
Очень похожая проблема http://www.cyberforum.ru/videocards/...617-page3.html но опять же решения нет=(

Отправлено: 18:35, 06-05-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И в диспетчере задач не отображается карта, хотя аид все видит....
Ребят подскажите в чем может быть проблема? Проект уже надо сдавать

Отправлено: 19:51, 06-05-2013 | #8


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И так я запустил частично установку, но в конце выскакивает ошибка......
Поскольку я не нашел в диспетчере видео, я нашел нечто похожее на нее.
Есть пару вопросов.
1)Я правильно понимаю что это видео карта?

Если да, то идем дальше.
2)Смотрим ид оборудования

Ага теперь мы его знаем. Идем дальше...
3)Заходим в inf файл драйверов которые пытаемся установить, и находим ид моей карты тобишь джиф520, в моем случае это 1040. и тупо находим в файле ид карты, и меняем ид оборудования, который мы посмотрели выше.

4)На выходе мы имеем чудо

НО! В конце.


Ваши мысли господа?
Я думаю это потому что я загружен на встроенной, а вот судя из диспетчера устройств PCI не работает. Я думаю нужно что то в биосе переключить, но опять же.... я не могу найти функцию, я перерыл весь биос, и там не переключить карты....
Вобщем что вы думаете?

пс. я знаю про кнопку принскрин, просто с телефона было удобнее и быстрее)))))

Отправлено: 20:58, 06-05-2013 | #9


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил проблему.
Правим драйвера как я указал выше.
Пробуем установить, если ошибка, то возвращаемся к п1 и тупо удаляем наше устройство.
Перезагружаемся, открываем диспетчер устройств, и наша карта появится там по новому, только как неизвестное устройство, ну а дальше тыкаем его мордой в наши исправленные драйвера и все устанавливается!
Спасибо всем кто пытался помочь.
И я буду рад если эта тема поможет другим, т.к решения этой проблемы лично я не нашел.
Натыкал сам
Всем удачи!

Отправлено: 21:40, 06-05-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - не устанавливается драйвер nvidia

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Драйвер - Не устанавливается драйвер на видеокарту Leon4iG Microsoft Windows 2000/XP 3 27-03-2013 14:54
Драйвер - не устанавливается драйвер miguel_veloso Microsoft Windows 7 1 27-10-2012 15:38
Драйвер - [решено] Не устанавливается драйвер видеокарты после сбоя установки драйвера NVIDIA V1P3RS Microsoft Windows 7 1 13-06-2012 01:32
Драйвер - Не устанавливается Драйвер Nvidia для GeForce 8600 GT maromaks Видеокарты 8 01-02-2010 00:19
Драйвер - [решено] Не устанавливается драйвер nVIDIA. spiritmen Microsoft Windows 7 6 29-11-2009 15:14




 
Переход