Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Esonic H55KBLES LGA1156

Ответить
Настройки темы
Esonic H55KBLES LGA1156

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Надеюсь тему сунул в нужный раздел, иначе прошу прощения.
Проблема возникла такого плана:
На компе стояла материнка gigabit ga-h55m-s2 (lga1156), проц: intel core i3 3,2 Ghz. Начала циклически перезагружаться каждые 5 секунд, после этого я отключил от материнки проц, память, видюху, вообщем все кроме бп. Ситуация не изменилась, после этого, купил новую esonic h55kbles на том же сокете, ибо других вариантов не было ни у меня, ни в магазинах моего города. Теперь все работает без ребутов, НО при подключении всего, работают только кулеры, причем кулер процессора работает с одной скоростью с момента подачи питания. Питание на мышь и клаву НЕ поступает, монитор также не реагирует. Бп менял, ситуция не изменилась, наличие оперативы и термопасты тоже роли не сыграло.
Что делать, куда глядеть?

Отправлено: 12:59, 03-10-2017

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот это
Цитата rat00n:
Теперь все работает без ребутов »
и вот это
Цитата rat00n:
при подключении всего, работают только кулеры »
мне, частично владеющему русским языком, не понятно.
Так что у вас работает теперь на новой матери (или что вы называете "ребут") ?
А старую мать с новым БП не пробовали?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 07:44, 04-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Esonic H55KBLES LGA1156

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Замена CPU в конфигурации LGA1156. Mean122 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 09-10-2012 00:27
Помогите найти драйвер для ASUS P7P55D PRO P55 LGA1156 kanitelkina Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 22-09-2011 08:17
Аналог Gigabyte LGA1156 GA-P55-US3L samurai Материнские платы и память 3 04-02-2010 03:29




 
Переход