Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Проблема с загрузкой в обычном режиме

Ответить
Настройки темы
Доступ - Проблема с загрузкой в обычном режиме

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


комп работает толко B безопасном режиме.В обычном черныи экран и курсор.Ни на какие команды не отвечает.
инфо - Intel core 2 quad 2.4 Gh.z Q6600 4 Gb operative memory Windows Vist Home Premium
если можно то как можно проще.
если помочь никак нельзя - то как переустановить

Отправлено: 12:28, 08-12-2007

 

Аватара для igorechichek

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 21

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


нажми Ctrl + Shift Esc и заверши процесс explorer
позже меню файл - новая задача explorer
а когда загрузится пуск \выполнить (или Win R) msconfig и проверь список автоматически загружаемых приложений

-------
Вечно занятый бездельник


Отправлено: 17:49, 08-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нажми Ctrl + Shift Esc


ноль эмоций состороны компа

Отправлено: 09:48, 09-12-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я так понял у меня произошел небивалый в истории случай.
Тогда пожалуиста помогите переустановить винд.Везде пишут вставьте диск мол и т.д. а у меня небыло диска когда я покупал комп,мне что делать.Так ужэ намаился что сил нет

Отправлено: 11:14, 09-12-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Проблема с загрузкой в обычном режиме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не грузится XP в обычном режиме AlekseyD Microsoft Windows 2000/XP 3 19-05-2009 17:12
Разное - Проблема с загрузкой XP Kasterus Microsoft Windows 2000/XP 6 07-01-2009 22:12
В обычном режиме IE7 не загружает страницы. Sibir Лечение систем от вредоносных программ 2 27-05-2008 21:50
Проблема с загрузкой Tosha_l Microsoft Windows 2000/XP 2 01-02-2007 15:24
проблема с загрузкой одиссей Общий по Linux 10 09-12-2006 12:30




 
Переход