Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - [решено] Перенос данных между учетными записями.

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Перенос данных между учетными записями.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возникла такая проблема. Перешел с Windows 7 на Windows 10. После некоторого времени перестал открываться пуск и значки в трее. Никак не мог решить проблему. Ни с помощью powershell ни с помощью переустановки. В итоге, я случайно открыл встроенную учетную запись, в которой все работало. Решил остаться на ней и перенести все данные на нее. Вот тут я поступил, как самый настоящий идиот: не прочитав инструкции, я просто скинул папку AppData в учетку администратора, а прошлую учетку удалил. Что получилось? Как я думаю реестр офигел от такой ситуации и у меня перестали открываться некоторые программы. К тому же не открываются приложени Metro: калькулятор, календарь ну и прочее. Пишет, что со встроенной учетной записи администратора невозможно открыть. Я совсем запутался, потому что уже совершил много неправильных действий. Как мне исправить проблему переноса данных?

Отправлено: 13:53, 06-09-2015

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


knifeintheneck@vk, создайте еще одну учетную запись, пока вы не убили встроенного админа окончательно. Потом переносите только %localappdata%\<приложение>
Цитата knifeintheneck@vk:
К тому же не открываются приложени Metro »
http://forum.oszone.net/thread-216150.html #1

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:00, 06-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Потом переносите только %localappdata%\<приложение> »
Тут можно подробнее?
Цитата Vadikan:
http://forum.oszone.net/thread-216150.html #1 »
Пробовал первый способ. Менял в реестре значения отключал UAC. Все равно не открывает. AMD CCC вообще открыть не могу. Punto switcher переустановил.

Отправлено: 17:32, 06-09-2015 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


knifeintheneck@vk,
1. Что подробнее? Откройте папку %localappdata% - увидите помимо прочего папки конкретных приложений - их можно переносить в другой профиль. Остальные - лучше не переносить, как вы уже выяснили.

2. Вы же безграмотный способ пробовали. Попробуйте грамотный теперь.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:41, 06-09-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, c Metro все получилось. Спасибо за помощь. Хотел бы узнать, насколько неправильны были мои действия, когда я полностью перенес все данные из одной учетки в администраторскую посредством переноса папок и дальнейшего устранения ошибок в реестре. Подробнее скажу: перенес рабочий стол, все библиотеки и папку AppData.

Отправлено: 18:12, 06-09-2015 | #5


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


knifeintheneck@vk, вы сами знаете, насколько ваши действия по переносу папки %AppData% были неправильными. В Windows 10 единственный поддерживаемый способ - утилита USMT из ADK.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:43, 06-09-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - [решено] Перенос данных между учетными записями.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Проблема с учетными записями в windows 8.1 vsokol Microsoft Windows 8 и 8.1 15 15-05-2015 08:47
Доступ - Управление учетными записями eva_broun Microsoft Windows 2000/XP 8 13-02-2013 23:31
2008 R2 - проблемы с учетными записями ferrumfe26 Windows Server 2008/2008 R2 0 29-04-2011 02:00
Доступ - Манипулирование учетными записями изнутри Unami Microsoft Windows 2000/XP 1 12-09-2008 23:30
Доступ - Проблема с учетными записями! Vnuchek Microsoft Windows Vista 11 20-08-2008 19:07




 
Переход