Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Myth II:  Soulblighter

Ответить
Настройки темы
Myth II:  Soulblighter

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще мастдай какой-то, у меня вместо крови - какие то звездочки рисуются.. и исчезают.. можно ли сделать, чтобы была нормальная кровь? в настроках посмотрел, отключил цензуру, но  ничего не помогло..

Отправлено: 11:11, 08-12-2002

 

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


veles
а видяха у тебя какая?

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 11:51, 08-12-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да нет, тут дело не в видюхе, у меня с видюхой все нормально, все хорошо работает...  и звездочки - это не глюк, они такие красивые трехмерные т.е. сделано специально, для замены крови..я просто думал, может кто знает как это дело отключить? и сделать чтобы нормально игралось? а то даже никакого эстетического удовольствия

Отправлено: 12:29, 08-12-2002 | #3


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


veles
тады момент,где-то в моих сраных архивах проскакивала инфа по этому поводу,ща попробую найти

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 12:39, 08-12-2002 | #4


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


буду признателен, потому как первый миф у меня с кровью так играть притяно( только не надо думать, что я извращенец, просто эти звездочки очень напоминают старые добрые аркады типа марио)

Отправлено: 13:42, 08-12-2002 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Myth II:  Soulblighter

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сконнектить комп(модем) +комп+комп(локал)???             Guest Сетевые технологии 2 15-06-2004 12:50
Сконнектить комп(модем) +комп+комп(локал)???             Guest Сетевые технологии 1 15-06-2004 00:03
Как сделать MOD?       Kot Игры 1 30-12-2002 12:01
Проблема  с  запуском  вин98 baklan Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 21-12-2002 21:16
Нужно   поменять  вентилятор  на  ноутбуке  Dell  Cpi366 Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 08-10-2002 20:21




 
Переход