Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... продолжение

Ответить
Настройки темы
Вы нам писАли... продолжение

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы Вы нам писАли

Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 22:47, 27-01-2009

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сrack, это на форуме ОсЗон было? Если нет — то не в тему, здесь лишь
Цитата BigMac:
посты, которые являются издевательством над русским языком »
Ну а в тырнете такого наковырять тоннами можно...

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 13:28, 07-11-2017 | #2831



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


mwz, Это было когда я в очередной раз, в очередной год, пытался купить обязательный полис, и не смог это сделать. Мы живем в стране, где издевательство государства над своими гражданами является нормой. Голосовать буду принципиально за Собчак, кто угодно, только не Путин.

Отправлено: 13:41, 07-11-2017 | #2832

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сrack, ну и при чём тут эта тема?? Желчь можно в других, более подходящих для того местах изливать...

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 14:47, 07-11-2017 | #2833


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
картинка зависает, и мне приходится заного сворачивать и разворачивать
картинку его заного

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:14, 19-12-2017 | #2834


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
как изменить размер в обоих языках а то конец немного великоват
Обычно требуют наоборот: «Доктор, боль уберите, а размер оставьте!» .

Отправлено: 16:18, 20-12-2017 | #2835


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Photoshop SC2 установлен на новую Win 2007. При закуске предлагает регистрацию
Пить - пей. Хочешь закусывать? РЕГИСТРИРУЙСЯ!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:09, 22-04-2018 | #2836


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вообще то Микрософт декларировал, что для "игр" будет каким-то образом создаваться приоритет в выделении ресурсов, что их ускорит.

Win+G - позволяет сообщить, что запущенное приложение следует считать игрой.
Ну, вот и нашлась она, та самая спрятанная злыми программистами кнопка из анекдотов, которая позволяет магическим образом «ускорить кампутер» .

Отправлено: 03:43, 04-05-2018 | #2837


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, угу... открываешь такой себе фотошоп, корел или 3дмакс - КЛАЦ - и он рендерит любую сложность за секунды - ИГРАЮЧИ.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:22, 04-05-2018 | #2838


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Iska, угу... открываешь такой себе фотошоп, корел или 3дмакс - КЛАЦ - и он рендерит любую сложность за секунды - ИГРАЮЧИ. »
Кхе-кхе . Я, вот, бывает, рассказываю неофитам, что были времена, когда документ Winword не помещался в память, и приходилось набирать его отдельными частями, по главам, а в Excel отключать автоматический пересчёт, поскольку при нём от завершения ввода значения одной ячейки до готовности ко вводу в другой ячейки можно было смело сходить перекурить — не верят .

Отправлено: 13:07, 04-05-2018 | #2839


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть предложение. Создать ветку с возможностью поиска работы и выкладывание вакансий. Появится возможность потенциальным работодателям подобрать себе спец-ов, или даже подобрать себе будущего коллегу и посоветовать руководителю. Конечно там будет много флуда про уровни зарплат в разных городах и странах, но для обмена этой инф-ей и затевается ветка. За одно можно и знание будущего работника по постам оценить, и культуру его общения

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 15:42, 17-09-2018 | #2840



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... продолжение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AMD vs Intel - 2 (Продолжение) BigMac Процесcоры 1905 11-05-2023 19:51
Выбор жесткого диска (HDD). Часть II ShaddyR Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1039 11-11-2011 18:21
Вы нам писАли... [Архив] Giorgievich О сайте и форуме 3210 27-01-2009 22:47
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход