Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Нужен твик -убрать в проводнике "Избранные ссылки", адресную строку и строку поиска

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Нужен твик -убрать в проводнике "Избранные ссылки", адресную строку и строку поиска

Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Помогите найти твик! Нужно убрать в проводнике Vista "Избранные ссылки", адресную строку и строку поиска. Спасибо.

Отправлено: 20:06, 10-09-2008

 

Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mishechka, "упорядочить - раскладка - панель навигации" (убирает избранные ссылки)

Отправлено: 20:15, 10-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А если нужен твик, используйте RegShot для отслеживания изменений.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:31, 11-09-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я говорю конкретно о твиках, которыми можно убрать в проводнике Vista "Избранные ссылки", адресную строку и строку поиска, а не об отслеживании изменений в реестре. Кроме того, панель навигации должна остаться, а вот "Избранные ссылки" из неё я хочу удалить. Также хочу избавиться от самой верхней панели, в которой адресная строка и строка поиска.

Отправлено: 14:28, 11-09-2008 | #4


Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mishechka, Пуск - > "имя вашего пользователя" (под аватаркой) -> Ссылки -> Удаляем всё, что там есть

Избранных сылок не будет

Цитата Mishechka:
Помогите найти твик! Нужно убрать в проводнике Vista "Избранные ссылки", адресную строку и строку поиска. Спасибо. »
Цитата Mishechka:
адресную строку и строку поиска »
зачем делать винду неудобной непонимаю? %)

Отправлено: 16:01, 11-09-2008 | #5


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mishechka:
Я говорю конкретно о твиках, которыми можно убрать в проводнике Vista "Избранные ссылки", адресную строку и строку поиска, а не об отслеживании изменений в реестре »
А я говорю о том, как самостоятельно можно отследить изменения в реестре, получить нбх твики и опубликовать их для всех.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:17, 11-09-2008 | #6


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Хамяг:
зачем делать винду неудобной непонимаю? »
Слышал, некоторые люди спят на потолке, мне неудобно - одеяло падает.
Все пользуются Винампом, а мне нравится iTunes.

Цитата Vadikan:
А я говорю о том, как самостоятельно можно отследить изменения в реестре, получить нбх твики и опубликовать их для всех. »
Чтобы отследить изменения в реестре, сначала нужно их создать. Для этого мне нужно убрать, допустим, адресную строку и посмотреть что изменилось в реестре. Если я правильно понял, то как это сделать?

Отправлено: 11:34, 12-09-2008 | #7


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mishechka:
Если я правильно понял, то как это сделать? »
Прочтите сообщение 2, а остальное - никак. К слову, все ваши изменения направлены на то, чтобы затруднить навигацию, т. е. вместо того, чтобы пользоваться улучшениями, вы их пытаетесь убрать. Но об этом я вам уже говорил в другой теме, ЕМНИП.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:05, 12-09-2008 | #8


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Прочтите сообщение 2, а остальное - никак. К слову, все ваши изменения направлены на то, чтобы затруднить навигацию, т. е. вместо того, чтобы пользоваться улучшениями, вы их пытаетесь убрать. Но об этом я вам уже говорил в другой теме, ЕМНИП. »
Уважаемый Vadikan!
У меня возникли подозрения что Вы заангажированы Майкрософтом. Почти все Ваши ответы на мой вопрос пахнут рекламой продуктов Майкрософт. Я задал на форуме простой вопрос в надежде получить такой же простой ответ, но получаю от Вас только поучения о пользе кем-то придуманных глупостей. О пользе и целесообразности я бы тоже мог порассуждать, имею на том семь авторских свидетельств. Я не обязан любить то, что нравится другим, а то так и жена была бы у нас одна на всех, но мне нравится моя. Я припоминаю, Вы сами принимали участие в создании справочника "Твики реестра", тогда почему так неадекватно воспринято моё желание воспользоваться каким-либо твиком?

Отправлено: 00:25, 13-09-2008 | #9


Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mishechka, ну реклама не реклама а вам дали дельный совет
Цитата Vadikan:
А если нужен твик, используйте RegShot для отслеживания изменений. »
Цитата Vadikan:
А я говорю о том, как самостоятельно можно отследить изменения в реестре, получить нбх твики и опубликовать их для всех. »
в этих двух постах все четко написано и ответ дан вполне правильный... "без труда не выловить и рыбку из пруда" так что вам явно помогли, ну или дали явно прозрачный намек где искать...
Цитата Mishechka:
Вы заангажированы Майкрософтом »
я конечно прошу прощения но вы тоже не на Никс системе сидите ...

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Отправлено: 01:32, 13-09-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Нужен твик -убрать в проводнике "Избранные ссылки", адресную строку и строку поиска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как убрать с проводника "обычные кнопки" и "адресную строку" Valik87 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 27-04-2009 18:52
Скрыть адресную строку в проводнике snake-as Microsoft Windows NT/2000/2003 6 19-11-2008 12:46
Интерфейс - [решено] как убрать в проводнике левый столбик "Избранные ссылки/Папки" St@N Microsoft Windows Vista 6 09-08-2008 20:43
Убрать у пользователя адресную строку в IE Blak-n-Wait Microsoft Windows NT/2000/2003 7 22-09-2006 12:51




 
Переход