Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как восстановить MP3 после копирования?

Ответить
Настройки темы
Как восстановить MP3 после копирования?

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем приветик. Помогите мне плиз . Мне переустанавливали Widows и я скопировала все файлы на CD(фото, музыка, текстовые). После переустановки я скопировала всё обратно. И теперь фото и текстовые открываются, а MP3 нет . Хотя несколько файлов MP3 всётаки открываются, т.е. проблема не в звуковых штуковинах. WindowsMediaPlayer показывает, что обнаружил неизвестную ошибку. Microsoft спрашивал код ошибки, но MediaPlayer не показывает этого кода . Winamp тоже не читает. Сосед попробовал различные программы по восстановлению/исправлению Mp3 вроде: MP3Doctor, Ashampoo MP3 Check&Convert, Mp3Val и ещё какие-то, но ничего не помогает. Ребят посоветуйте пожалуйста, что мне надо сделать чтобы файлы MP3 читались? Такую музыку я нигде не найду, она мне для танцев нужна и нигде не продаётся


P.S. Смешные у вас тут смайлики

Отправлено: 10:40, 11-09-2008

 

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Arina19:
перед самой записью у меня всё работало(я прослушивала композиции и сразу записывала нужные) »
ну если они работали в момент записи, возможно данные на диске есть, либо их не видно либо они не в том формате, у Nero слишком много опций, но почему так избирательно только mp3

возможно специалист и сможет восстановить, отнесите в фирму по восстановлению данных коли музыка так важна

кстате диск записывался как мультиссесия в несколько сессий, или на немультисессионный несколько раз дописывали?

Отправлено: 20:22, 13-09-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Arina19, rizz, В общем так, по поводу восстановления, не восстановится ничего, файл я скачал, теперь отчитаюсь подробно.
Был у меня на винчестере файл mp3, 1 месяц назад, сегодня его проверял по разному и в конце концов удалил, но он почти точная копия того что выложен Arina19, тоесть сами они конечно разные, но по битрейту по нулям, не видно информации о времени и длительности воспроизведения, проверял прогой Tag&Rename, пробовал конвертировать в разные форматы, ноль реакции, пишет, что невозможно определить информацию о файле. Хотя размер файов присутствует. Странно то, что у Arina19, перестало работать после записи, у меня же есть папка Музыка-Разобрать, там около 70 файлов музыки, так вот, из всех, нечитается только один, сразу когда заметил ещё раньше, недели 2 назад, думал, что кодеков нехватало, я тогда систему переустановил и не ставил кодеки, так вот, поставил кодеки, опять результат нулевой... и я не перемещал этот файл между временем, когда он воспроизводился и перестал работать... Вот такие дела... Неполучится восстановить...
Цитата rizz:
кстате диск записывался как мультиссесия в несколько сессий, или на немультисессионный несколько раз дописывали? »
Это уже не причём, проблема в другом, буду пробовать и проверять, но пока не знаю сам.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 23:29, 13-09-2008 | #12


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, дык он вобще нулями забит, какой битрейт, там в бинарном коде одни нули весь файл, я такое только после вируса в "контакте" видел, только вирус тогда затёр вобще все файлы на винте

Отправлено: 00:32, 14-09-2008 | #13


Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


4 092 704 - ну нифига сибе там нулей!

Отправлено: 00:42, 14-09-2008 | #14


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rizz,
Цитата rizz:
дык он вобще нулями забит, какой битрейт, там в бинарном коде одни нули весь файл »
Да, просмотрел с помощью WinHex'a одни нули, странно, что файлы повредились избирательно. А у меня ко всему ещё и Касперский 7 был с обновлёнными базами, я вообще не выхожу в Нэт без антивируса, и в конце августа проверял весь комп на вирусы, их нет. Вот и задачка, почему "убили" один файл, (у меня) а не все? И у девушки большую часть... Вердикт окончательный, восстановлению не подлежит.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:25, 14-09-2008 | #15


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кстати, и ещё, у меня однажды между временем когда mp3 проигрывался и перестал проигрываться комп вырубился, кот гонялся за мухой наступил на выключатель, при этом что-то на винт писалось, это я помню, потому что наводил порядки на компе. Возможно при этом и повредился файл. Может у Arina19, тоже была внештатная перезагрузка компьютера или BSOD?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:57, 15-09-2008 | #16


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бедный котик, надеюсь ему не сильно досталось А у меня без перезагрузки всё испортилось, ничего не выключалось. BSOD..... не знаю, может и из-за него, а что это?

Отправлено: 21:04, 15-09-2008 | #17


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Arina19, Коту не очень, но влетело.
Цитата Arina19:
BSOD..... не знаю, может и из-за него, а что это? »
Судя по вопросу, у вас его не было, тогда не волнуйтесь.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:03, 16-09-2008 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как восстановить MP3 после копирования?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Как восстановить Windows после установки Alcohol Bigf00t Microsoft Windows Vista 104 09-12-2010 23:18
HDD - Как восстановить данные после использования Partition Magic???? Koda Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 21-01-2010 06:19
Защитить от копирования MP3 на CD Voxell Видео и аудио: обработка и кодирование 8 19-03-2009 21:18
Службы - [решено] Как восстановить инфу после переустановки WinXp djony Microsoft Windows 2000/XP 6 22-04-2008 20:15
Как восстановить загружаемость после копирования? j44433 Microsoft Windows NT/2000/2003 6 30-03-2003 05:25




 
Переход